​Знаете ли Вы, что такое лагерь PGL?

Знаете ли Вы, что такое лагерь PGL? Чем славится этот лагерь и почему огромное количество британских детей желает хоть раз побывать в этом лагере? Обо всем этом и немного большем рассказал представитель языкового центра PGL Windmill Hill Adventure Centre, Sussex”.


Image 232


Уже более 55 лет Ассоциация Peter Gordon Lawrence является признанным лидером Великобритании в сфере организации детского и юношеского отдыха. 16 центров PGL по всей Британии ежегодно принимают у себя около 250 тысяч человек, 90% из которых британские подростки.


В чем же главные отличия лагерей PGL от других летних лагерей по всему миру?

«Когда ты заходишь на сайт и читаешь о лагере», - рассказывает преподаватель лагеря PGL в Сассексе, - «кажется, что PGL – это обычный летний лагерь, то есть ты просто приезжаешь в одно место летом и изучаешь язык по программе, но это далеко не так, можно выезжать в Лондон, на побережье Брайтона, наслаждаться красотой разных мест, общаться и часто бывать на свежем воздухе».


Детство – это пора приключений. В лагере PGL много всевозможных спортивных-развлекательных занятий и приключений, например, таких как: конный спорт, скалолазание, велосипедный спорт, каноинг, каякинг, футбол, мотоспорт, серфинг и многое другое. Занятия абсолютно безопасны для ребенка, так как их проводят сертифицированные преподаватели.


Быть готовым к общению, пробовать новое, использовать все возможности, не бояться общаться – вот такие советы дает представитель центра PGL ребенку, который собирается поехать в этот уникальный лагерь!


Дайте возможность своему ребенку получить неоценимый опыт и незабываемые яркие впечатления в условиях абсолютной безопасности!


По всем вопросам Вы всегда можете обратиться в Международное Образовательное Агентство компании «Джей энд Эс»:

Наш адрес:ул. Щербанева, 25, офис 403

Телефон:8 (3812) 972-440

Контактный e-mail:travel@jands.ru

Skype:education-abroad-jands.

Эта статья помогла Вам?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho