Видеоканалы на английском языке о фильмах, съемках и киноляпах.

Movieclipstrailers

Канал оперативно выкладывает самые свежие трейлеры фильмов, а также короткие видео с различных кинофестивалей. Хорошее качество видео порадует вас, а четкое произношение позволит тренировать навык восприятия английской речи на слух. Кстати, в каждом ролике можно включить субтитры на английском, если вы не можете расслышать какую-то реплику.

Screenrant

Команда ScreenRant успешно развивает свой канал с 2008 года. Они сотрудничают со студиями Disney, Warner Brothers, Marvel, Universal Pictures и т. д. Это позволяет ребятам создавать совершенно уникальные видео, от которых просто невозможно оторваться. Вы увидите киноляпы в известных фильмах и сериалах, интересные детали и секреты кинолент, а также скрытые шутки и факты. К каждому видео есть качественные субтитры, так что вам не составит труда понять, о чем рассказывает диктор.

CinemaSins

Девиз команды этого канала — “No movie is without sin” («Не бывает фильмов без грехов/оплошностей»). Ребята старательно отыскивают самые нелепые несоответствия и проколы в известных кинолентах. Каждый вторник и четверг они представляют новое увлекательное видео для своих фанатов. Все ролики сопровождаются субтитрами на английском.

Сlevvermovies

На этом канале вы найдете подборки лучших фильмов разных жанров, обзоры новинок кинопроката и интервью с создателями и актерами фильмов. Кроме того, тут настоящий рай для любителей комиксов: Comic Con и видео о различных супергероях занимают львиную долю плейлиста. А еще у канала более 1 миллиона подписчиков и качественные субтитры к каждому материалу.

Watchmojo

WatchMojo по итогам 2014 года был объявлен седьмым по величине каналом YouTube. Сегодня у них более 10 миллионов подписчиков и сотни крутых видео для настоящих киноманов. Авторы выкладывают видеоподборки лучших фильмов разных жанров, рекомендации к просмотру кинолент, обзоры самых ожидаемых фильмов, а также приводят ссылки на интересные видео других аналогичных каналов YouTube о кино.

Science vs Cinema

Science vs Cinema пока еще развивающийся канал. Видео на нем не очень много, но задумка авторов настолько интересная, что мы просто не могли удержаться и включили его в наш список. Создатели канала берут популярную киноленту и досконально изучают, насколько разнообразные научные факты и происходящее в целом вероятны и близки к жизни, а что просто не может произойти в реальности. С помощью этих видео вы не просто «прокачаете» свой английский, но еще и узнаете много интересных научных фактов.


science-vs-cinemawatchmojocinemasinsmovieclipstrailers

Эта статья была полезна для 1 человека. Эта статья помогла Вам?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho