Обучение на Кипре!

Image 229


Кипр считается привлекательной страной для получения высшего образования: мягкий климат, солнце, качественное обучение, международный диплом и насыщенная яркая студенческая жизнь, все это ты можешь найти в этой стране!


Получи степень бакалавра на красивейшем острове в таких перспективных направлениях медицины как: физиотерапия, биомедицина и сестринское дело. Также кроме медицины есть много других интересных факультетов: школа искусств, школа права, школа администрирования.


Стоимость обучения на бакалавриате от 8400 до 11000 евро за год в зависимости от выбранной специальности.



Image 230


В Европейском университете Кипра есть также новые актуальные магистерские программы, такие как: специальное образование для детей раннего возраста, музыкальное образование, клиническая психология и психологическое консультирование, и еще, большое количество других направлений: бизнес-администрирование, информационные технологии, профессиональная безопасность и здравоохранение.


Стоимость обучения в магистратуре от 8850 до 14000 евро за год в зависимости от специальности.


Важно! Если ты планируешь поступать в 2016 году, тебе нужно подать документы до 4 апреля 2016 года!


Приходи на индивидуальную консультацию, ответим на любые твои вопросы об образовании за рубежом, обращайся в Международное Образовательное Агентство компании «Джей энд Эс»:


Адрес:ул. Щербанева, 25, офис 403

Наш телефон:8 (3812) 972-440

Контактный e-mail:travel@jands.ru

Skype:education-abroad-jands.

Эта статья помогла Вам?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho