5 причин учиться на программе ONCAMPUSAMSTERDAM

ONCAMPUSAmsterdam располагается на кампусе UniversityofAmsterdam, одного из лучших университетов в мире. В 2014-2015 году по версии WorldUniversityRankings Университет Амстердама вошел в топ 50 университетов мира и был признан лучшим университетом Голландии.

Image 44


5 причин учиться на программе ONCAMPUSAMSTERDAM

1. Рейтинг университета
Высшее образование Голландии пользуется стабильной репутацией. Почти все университеты Голландии занимают топ 200 позиции в мире. UniversityofAmsterdam занимает лидирующее место в рейтинге THEWorldUniversityRankings 2014-2015.

2. Великолепное месторасположение
ONCAMPUSAmsterdam находится на базе Факультета Businessand Economics, в самом центре университета, в пешей доступности от центра Амстердама, резиденций, парков и других центров досуга.

3. Безопасность
Амстердам занимает 5 место в глобальном рейтинге безопасности. Вслед за Амстердамом закрепился Сидней, в то время как Лондон занимает 13-ую позицию (данные по версии Safe Cities Index 2015 – The Economist).

4. Возможность продления визы
Если студент учится на бакалаврской программе в исследовательском университете, таком как UniversityofAmsterdam, он имеет возможность остаться на 1 год в стране после окончания академической программы для поиска работы. Далее, при условии соблюдения минимальных требований к зарплате, можно остаться в Голландии и подавать документы на постоянное место жительства.

5. Отличное вложение денег
Стоимость обучения в Голландии – ниже, чем в университетах Великобритании, Америки и Канады, занимающих эквивалентные места в рейтингах. Стоимость проживания при университете также не превышает 4000 евро в год.

За более подробной информацией обращайся
в Международное Образовательное Агентство Компании “Джей эн Эс”:

Адрес: ул. Щербанева, 25, офис 403

Наш телефон: 8 (3812) 972-440
Контактный e-mail: travel@jands.ru

Эта статья помогла Вам?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho