Детская школа «Браво!»

«БРАВО!» (итал. Bravo) – одобрительное восклицание, возглас, выражающий восхищение, высшую степень одобрения.

Детская школа «Браво!» – уникальная среда для ребенка. Команда преподавателей-единомышленников создает атмосферу принятия каждого ребенка. Мы не готовим детей к школе, мы вместе с детьми проживаем один из интереснейших моментов их жизни. Программа обучения не привязана ни к одной программе дошкольного воспитания и обучения, поэтому выпускники Детской школы «Браво!» одинаково легко справляются с любой школьной программой, поступая в желаемые школы, лицеи и гимназии. Так, наши выпускники успешно учатся: в гимназическом классе Лицея № 54, Гимназиях № 115, 64, 19 и других.

Особенностью Детской школы «Браво!» является синтез разнообразных современных технологий и подходов, который нацелен на развитие познавательной активности ребёнка. Дети УЧАТСЯ УЧИТЬСЯ, а не просто накапливают багаж знаний.
Взаимодействие с ребёнком строится на основе субъект-субъектных отношений. В своей практике мы используем Теорию решения изобретательских задач /ТРИЗ/, полихудожественный подход, Орф-подход, исследовательскую и проектную деятельность. Также студенты Детской школы «Браво!» с трёх лет изучают английский язык по стандартам компании «Джей Энд Эс».

Image 55

Современные образовательные технологии и подходы являются лишь средством для развития у ребенка любопытства и открытости окружающему миру. Мы хотим, чтобы наши студенты стали самостоятельными и творческими людьми. Поэтому сейчас даем им возможность попробовать себя в разнообразных видах деятельности вместе со своими сверстниками, родителями и наставниками.

Программа «Браво!» – это:

  • Базовый блок – развитие речи, обучение грамоте, математические ступени, английский язык, физкультура.
  • Развивающий блок – научная лаборатория, шахматы, психология общения.
  • Эстетический блок – изобразительная деятельность, музыка, хореография.

www.detkicenter.ru

Режим работы: Понедельник-Пятница с 9.30
ул. Щербанёва, 35; т: +7 (3812) 972-421
ул. Ватутина, 1; т. +7 (3812) 972-423

Эта статья помогла Вам?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho