Редкая жемчужина в Китае – небольшой тихий городок потрясающей красоты под названием Яншо!


Image 218


Самой живописной областью китайской провинции Гуанси является долина реки Ли, с фантастическими пейзажами гор и рисовых террас. Впервые увидев эти горы на фотографии сложно поверить, что такие виды существуют на самом деле. Нашему глазу непривычно смотреть на причудливые горные образования узкой формы, как будто специально, невпопад, утыканные в самых разных частях города – это карстовые холмы, которые придают неповторимый шарм этим краям. В прошлом остатками сталагмитовых гор, сегодня торчащие из земли горные пики. Вся округа Яншо славится этими пейзажами.


Image 220


Чем заняться в Яншо?


Велосипед или скутер

Возьми на прокат велосипед или скутер и отправляйся в город. В окрестностях Яншо, есть несколько интересных достопримечательностей, таких как знаменитый Лунный холм, тысячелетнее баньяновое дерево, древняя деревня Синпин и еще десятки многовековых деревушек, световое шоу, разные пещеры и парки.


Бамбуковый плот

Если ты все-таки выбрал велосипед и укатил в лес, то на обратной дороге не откажи себе в сплаве на бамбуковом плоту. Велосипед составит тебе компанию, также как и китайский капитан. Отражение гор в воде, умиротворенность и неописуемая красота станут спутниками на все время пребывания в этих краях, а эту поездку будет сложно забыть.


Воздушный шар

В благоприятную погоду над горами можно пролететь на самом настоящем воздушном шаре. Менее экстремальный способ ознакомиться с пейзажами - совершить круиз на плоту по реке Ли или Юйлун и понаблюдать за традиционной рыбалкой местных жителей. Яншо также является отличным местом для знакомства с традиционными китайскими искусствами.


Скалолазание

Есть прямой путь изучить горы – залезть на них. Если ты увлекаешься скалолазанием, для любителей такого отдыха здесь много, а кто-то отправляется в Яншо именно для обучения этому искусству. В городе есть скалолазные школы и опытные инструктора.


Это, пожалуй, одно из самых уютных, спокойных и красивых мест во всей Поднебесной. И мы решили организовать для тебя летнюю поездку в Китай на период 07.08-22.08.2016, успей записаться заранее!


За более подробной информацией обращайся в Международное Образовательное Агентство компании «Джей энд Эс»:


Адрес:ул. Щербанева, 25, офис 403

Наш телефон:8 (3812) 972-440

Контактный e-mail:travel@jands.ru

Skype:education-abroad-jands.

Эта статья помогла Вам?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho