Почему вашему ребенку нужно прийти в Школу технологий и открытий

Развиваем уникальные навыки
Мы знаем, что Вы хотите дать своему ребёнку всё самое лучшее. Поэтому Вы определяете его в лучшую школу, отправляете к репетиторам и записываете в разные секции. Но в нашем мире этого не всегда достаточно.

Ключевая идея Школа технологий и открытий - помогать детям становиться успешными в жизни. Школа технологий и открытий - это интерактивная площадка дополнительного образования детей по направлениям  «Мир природы», «Мир космоса», «Мир техники», «Мир человека», «Мир искусства». Это именно то место, где Ваши дети могут проводить время не просто увлекательно и интересно, а развиваясь и получая новые знания расширять кругозор. Навыки, которые мы развиваем на занятиях по дополнительному образованию детей, уникальны. Этому не учат ни в школе, ни в большинстве ВУЗов.

Мы  сотрудничаем только с лучшими детскими тренерами, психологами и преподавателями в своих областях и отбираем самые качественные курсы, понимая, что «подача» важна так же, как и «содержание».

Наши курсы адаптированы под разный возраст, от 7 до 16 лет.

Помогаем увидеть неочевидное
Эйнштейн не разговаривал до 4-х лет, и в целом его считали трудным ребёнком, преподаватели хватались за голову и причитали о загубленном будущем мальчика. Стивен Кинг был странным нелюдимым аутсайдером с охапкой психологических проблем и страхов. Билл Гейтс скандалил с родителями настолько сильно, что им пришлось обратиться к детскому психологу. Уолт Дисней был уволен из газеты за «недостаток воображения» и отсутствие оригинальных идей.

Несмотря на недостатки и неудачи, эти люди смогли стать лучшими в своих областях. Представьте, сколько детей так и не узнали, на что они способны, только потому, что не получили достаточного образования, мощной поддержки и вдохновляющего импульса.

Делаем свою работу с умом
Мы строим свои курсы, исходя из того, что современный ребенок:

  • быстро взрослеет и не готов прислушиваться к советам старших
  • не всегда понимает ценность денег и как они достаются родителям
  • много времени проводит за компьютером и в соцсетях
  • получает колоссальное количество информации каждый день, но не представляет, как с ней работать
  • неэффективно формулирует свои мысли и доносит их до окружающих
  • несерьёзно относится к своему будущему и не строит осознанных планов

Программы разделены на базовые и специальные курсы. Базовый курс предполагает формирование системы знаний и умений по нескольким предметным областям, а спецкурс - углубленное освоение содержания узкой направленности. Приоритетной задачей всех программ является формирование и развитие исследовательских умений. Использование нетрадиционных образовательных технологий позволяет вовлечь детей в увлекательную деятельность по освоению и познанию мира. На занятиях студенты школы проводят исследования, создают творческие проекты, моделируют и изобретают, таким образом в процессе обучения не только появляются знания, а вырабатываются навыки.

Мы не ведём обычных дневников. Мы используем «Портфолио», в которые дети вносят свои ежедневные достижения. Таким образом, уже через месяц, у Вашего ребёнка будет минимум 12 «успехов» и «достижений», которыми они смогут гордиться. Именно эти записи будут придавать им уверенность для новых свершений.

Обещаем, что всё получится
Мы прекрасно понимаем, что прохождение любого из наших курсов совершенно не гарантирует то, что через 5-10-20 лет, ребёнок будет самым успешным среди сверстников или самым счастливым на Земле.

Но мы точно знаем, что:
пройдя курс

  • «МультШедевры», Ваш ребенок сможет сам придумать свой сценарий, создать персонажей и декорации, снять и озвучить свой собственный мультфильм в любой технике. Кто знает, может именно Ваш ребенок станет будущим Уолтом Диснеем?!
  • «Робототехника», Ваш ребенок разовьет мелкую моторику, фантазию и мышление, а также создаст действующие модели реальных механизмов, живых организмов и машин, проведет естественнонаучные эксперименты, освоит основы информатики, алгоритмики и робототехники. Может быть именно механизмы и роботы Вашего ребенка позволят сделать будущее нашей планеты светлее и безопаснее?!
  • «Галилео», Ваш ребенок познает  законы природы и научится их приручать, проводя опыты и эксперименты с механическими, оптическими, тепловыми, магнитными и электрическими процессами и явлениями. Научится применять полученные знания в проектной и исследовательской работе. Именно Ваш ребенок станет будущим Нобелевским лауреатом, будущим Эйнштейном, Менделеевым или Павловым.

Познакомьтесь с остальными нашими курсами на сайте www.scienceschool.ru и, если эта идея увлечет вас так же, как и нас, позвоните  нам по телефонам  +7 (3812) 972-410, +7-968-105-15-48. Мы будем рады ответить на ваши вопросы.

Благодаря нашим курсам Ваш ребёнок начнёт лучше понимать себя и свои желания, узнает, что ему действительно нравится делать, что у него хорошо получается и в каких областях ему будет легче и интереснее развиваться.

Эта статья помогла Вам?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho