Как стать центром подготовки к экзаменам Кембриджского синдиката

Международный экзаменационный центр компании «Джей энд Эс» предлагает сотрудничество в области подготовки и проведения международных экзаменов. Сотрудничество осуществляется в рамках договорных отношений, при которых учитываются интересы школы-партнера.


По результатам года по количеству кандидатов определяется статус школы, как центра подготовки. Если школа подготовила за год от 25 кандидатов, то она получает сертификат школы по подготовке к кембриджским экзаменам. Если кандидатов больше 100, то помимо сертификатов школа получает право использовать официальный логотип центра подготовки.


В настоящий момент экзаменационный центр организует проведение международных экзаменов в ряде образовательных учреждений Сибири. В их число входят:

  • АНО «Школа иностранных языков «Северная звезда», г. Прокопьевск
  • АНО ДО «Английский центр», г. Томск
  • ННУДОД «Центр изучения языков «Лингва», г. Рубцовск
  • АНО УДЦ «Эксклюзив», г. Прокопьевск
  • ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский политехнический университет», кафедра иностранных языков физико-технического института, г. Томск

Более подробную информацию по вопросу сотрудничества и международным экзаменам можно получить по тел.: +7 (3812) 972-422.
Задать интересующие Вас вопросы также можно по адресу электронной почты study@jands.ru

Эта статья помогла Вам?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho