Робототехника для детей – в Омске мы первые!

На сегодняшний день Робототехника становится не столько развлечением, сколько необходимостью для учащихся. Робототехника способствует комплексному развитию ребенка начиная с малых лет, формируются навыки необходимые в школе усидчивость, дисциплина, самоорганизация, пунктуальность, ответственность, идет комплексной развитие наук, таких как: математика, информатика, физика, обществознание.

Ни для кого не секрет, что ОБРАЗ, полученный ребенком в детстве, остается в памяти НАВСЕГДА. И именно здесь, в игровой форме, ваш ребенок получит те, необходимые для ЕГО УСПЕХА знания. Например, как вы объясните ребенку, что такое «Векторный план ускорений», а «Сложное передаточное отношение» или «Понижающий гидротрансформатор». На наших занятиях ученики смогут собрать модели, в которых будет наглядно все объяснено и подкреплено программой, разработанной в нашей Школе специально для работы с детьми в области робототехники!

Робототехника включает в себя такие области науки, как:

  • основы конструирования
  • механика
  • основы высшей математики
  • сопромат
  • программирование на высокоуровневых языках
  • теория машин и механизмов
  • электромеханика и другие. 

Весь учебный материал адаптирован под конкретный возраст детей и выдается в игровой форме, что позволяет ему быть доступным всем желающим, начиная с 7 лет. Наш учебно-методический комплекс реализован на основе многолетнего опыта работы и многократных участиях и победах на Всероссийских  соревнованиях по робототехнике, таких как РобоСиб и Омский Робофест.

Даже студент первого курса нашей школы, получает необходимые знания для завоевания призовых мест на соревнованиях.
Дух борьбы, радость побед, торжество знания и не только, лишь малая часть эмоций, испытываемых студентами при первом выступлении перед болельщиками.

Приходите к нам, и ваш ребенок научится «Собирать будущее!»

Совершить виртуальную экскурсию на наши соревнования вы сможете на сайте scienceschool.ru и, если эта идея увлечет вас так же, как и нас, позвоните нам по телефонам  +7 (3812) 972-410, +7-968-105-15-48.

Мы будем рады ответить на ваши вопросы.

Эта статья помогла Вам?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho