Почему мультипликация?

Многие дети, да и взрослые тоже, любят смотреть мультфильмы. Они бывают разные. Каждый мультфильм - это неведомый волшебный мир. В них обитают популярные, полюбившиеся зрителям герои. Но одно дело - смотреть мультфильмы в кинотеатре или по телевизору, а совсем иное создать самому и показывать другим.

Image 25

Занятия анимацией, открывают удивительный мир новых возможностей, создают атмосферу свободного самовыражения. Развивают творческие способности, расширяют возможности изобрази-тельного искусства, моделирования, стимулируют к изобретательности и поискам новых знаний.

Круг областей, в которые вторгается анимация, постоянно расширяется, она все активнее по-могает человеку познавать окружающий мир и самого себя. Поэтому знания, которые ребенок получит в студии «МультШедевры» пригодятся ему в дальнейшей жизни, а некоторым помогут определиться с профессией.
Image 26

В нашей студии «МультШедевры» ребята от 7 до 15 познакомятся со многими жанрами анимации (бумажная, пластилиновая, рисованная, сыпучая и компьютерная), попробуют себя в роли сценаристов и художника-мультипликаторов.
Озвучивая своих героев, ребята развивают дикцию и владение голосовым аппаратом, делая речь правильной, четкой и красивой.
Все декорации и персонажей ребята изготавливают сами, работая дружной командой. Это труд, требующий собранности и терпеливости, но увлекательнейший и весёлый труд!

Курс поможет развить творческие способности ребёнка, навыки самоорганизации и самоконтроля, повысит самооценку, уверенность в себе и научит работать в команде, подарив море ярких впечатлений. А самое главное, позволит воплотить в мультипликационном виде все самые смелые фантазии и мечты.

Кроме регулярных занятий в студии «МультШедевры» мы можем предложить Вам проведение и организацию индивидуальных занятий, мастер-классов, мультподарков, а также занятий в каникулярное время.

Познакомиться с нашими программами вы сможете на www.scienceschool.ru

Эта статья помогла Вам?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho