Законы природы и никакого мошенничества

Image 173Мы с вами живем в удивительном и волшебном мире, где на каждом шагу нас ждут невероятные природные явления. Но с годами в погоне за лучшей долей мы перестаем замечать эти, казалось бы, обычные чудеса, о которых нам когда-то давно рассказывали учителя и картинки из школьных учебников.

Подарите себе и вашему ребенку увлекательное путешествие в загадочный мир экспериментов и открытий вместе с участием в мастер-классе «Законы природы и никакого мошенничества» от Школы Технологий и Открытий.

Здесь вы получаете уникальную возможность стать активным участником, творцом и настоящим волшебником, а это значит, что вам не придется становиться невольным слушателем скучной и нудной лекции, наполненной кучей непонятны слов. Мастер-класс подарит вам настоящий взрыв эмоций. Вы познаете мир природы с помощью простых и абсолютно безопасных экспериментов, которые еще не раз с радостью будете повторять дома, удивляя своими познаниями друзей и знакомых.

«Законы природы и никакого мошенничества» поражают воображение, влюбляют в себя и увлекают за собой в естественную науку, позволяя открывать для себя мир и видеть чудеса в обычных вещах. Мастер-классы проводятся по заявкам для групп детей от 10 до 20 человек.


Отзыв взрослого, посетившего мастер-класс «Законы природы и никакого мошен-ничества»
«Сегодня был удивительный день, так как я получила уникальную возможность посетить мастер-класс «Законы природы и никакого мошенничества» от Школы Технологий и Открытий. Без преувеличения скажу – я смогла открыть для себя мир физики заново и, не побоюсь этого слова, влюбиться в него.

Никогда не считала физику или химию интересным предметом, да и вообще не понимала, как и за что их можно любить. О какой любви к предмету можно говорить, если все опыты в школе мы наблюдали на картинках учебников и плакатов, а уроки велись монотонным голосом на непонятном научном языке?!

Вы спросите, что же перевернуло мой мир сегодня?! Яркое и увлекательное представление основ физики на реальных и обыденных примерах. Все участники мастер-класса буквально на себе смогли прочувствовать все физические явления. Также нам была предоставлена возможность провести ряд экспериментов, которые по возвращении домой хочется повторить и показать близким.
Несмотря на то, что мастер-класс рассчитан на детей 9-12 лет, даже я в 25 лет смогла иначе взглянуть на науку и получить колоссальный заряд позитивных эмоций».


Познакомьтесь с остальными нашими мастер-классами на сайте www.scienceschool.ru и, если эта идея увлечет вас так же, как и нас, позвоните нам по телефонам +7 (3812) 972-410, +7-968-105-15-48. Мы будем рады ответить на ваши вопросы.

Эта статья помогла Вам?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho