Как зарегистрироваться на экзамен

Для того, чтобы зарегистрироваться на сдачу экзамена, вам необходимо:

1. Выбрать экзамен, который вы хотите сдавать. Выбор экзамена зависит от уровня английского языка, которым вы владеете на настоящий момент. Более подробно с содержанием экзаменов вы можете ознакомиться здесь.


2. Ознакомиться с датами экзаменов и убедиться, что вы сможете присутствовать на экзамене в установленный период. В некоторых случаях письменная часть экзамена сдается отдельно от устной, поэтому экзамены могут проходить в 2 дня.


3. Заполнить регистрационные документы в Международном экзаменационном центре (г. Омск, ул. Щербанева, 25, 2 этаж; г. Новосибирск, ул. Красина, 56) или в любом удобном для вас учебном центре города. При себе необходимо иметь общегражданский и заграничный паспорта. Все документы заполняются лично кандидатом или родителем (законным представителем) кандидата, не достигнувшего совершеннолетия.


В комплект регистрационных документов для кембриджских экзаменов входят:

  • Договор на сдачу экзамена
  • Индивидуальная регистрационная форма
  • Согласие на обработку персональных данных

В комплект регистрационных документов для экзамена IELTS входят:

  • Договор на сдачу экзамена
  • Индивидуальная регистрационная форма
  • Ксерокопии общегражданского и заграничного паспортов (страницы с фотографией)

Регистрация на экзамен IELTS проводится только в Международном экзаменационном центре.


4. Оплатить стоимость экзамена в бухгалтерии компании.
Пожалуйста, обратите внимание, что оплата за экзамен НЕ ЯВЛЯЕТСЯ гарантией регистрации; для регистрации вам необходимо помимо поступления денег на счет предоставить полный пакет документов до указанного в календаре окончания регистрации на выбранную вами дату.


Как зарегистрироваться на экзамен жителям других городов

Если вы проживаете в другом городе, то на любой из экзаменов, которые организует и проводит экзаменационный центр Компании «Джей энд Эс», вы можете зарегистрироваться удаленно. По вашему запросу на электронную почту высылается квитанция на оплату экзамена и комплект регистрационных документов, которые вы распечатываете, заполняете, ставите свою подпись, сканируете и высылаете обратно в экзаменационный центр (для IELTS необходимо выслать почтой оригиналы заполненных документов).

За неделю до даты экзамена вам будет выслано на электронную почту индивидуальное расписание с указанием даты, места и времени проведения каждой части экзамена, а также общие правила и положения по сдаче экзамена. В случае, если вы не получили расписание, свяжитесь с Экзаменационным центром.

В настоящий момент экзаменационный центр организует проведение международных экзаменов в ряде образовательных учреждений Сибири.

Если у вас остались вопросы, пожалуйста, задайте их по электронной почте study@jands.ru или по телефонам: +7 (3812) 972-422 (Омск), +7 (383) 363-11-63 (Новосибирск).

Ждем вас!

Эта статья помогла Вам?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho