Программы подготовки к высшему образованию от Cambridge Regional College со скидкой!

Image 184


Программы подготовки к высшему образованию на базе Cambridge Regional College – это ускоренные, интенсивные курсы. Программа длится три триместра и обеспечивает кратчайший путь в университет – студенты проходят подготовку к поступлению всего за один год. Вы можете приступить к обучению в сентябре или январе, что позволяет выбрать наиболее удобное время для начала занятий в зависимости от личных обстоятельств.


Программа подготовки к высшему образованию идеально подходит студентам от 17 лет, которые готовы заниматься в интенсивном режиме для приобретения необходимых учебных навыков и уровня владения английским языком для успешного обучения в университете.


После успешного завершения курса студентам выдается международный сертификат Cambridge Regional College, который позволит им поступить во многие ведущие университеты Великобритании.


Предлагаемые направления подготовки Вы можете увидеть ниже.


Начало и длительность курса:

сентябрь 2016 – июнь 2017

январь 2017 – июнь 2017


Стоимость обучения:

цена обычная 13,950 фунтов


Специальное предложение - скидка 30%: 9, 770 фунтов в год


Требования для поступающих:

-возраст 17+

-аттестат о полном среднем образовании со средним баллом по учебным дисциплинам выше 80%

-IELTS 5,0 (сентябрь), IELTS 5,5 (январь).

Если Вы хотите обучаться на программе от Cambridge Regional College, или получить индивидуальную консультацию по вопросам обучения за рубежом, звоните по телефону: +7 (3812) 972-440 или приходите к нам по адресу ул. Щербанева, 25, офис 403.


Image 183

Эта статья была полезна для 1 человека. Эта статья помогла Вам?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho