0

Рейтинг школ-пансионов для девочек в Великобритании

Румия Мухамедишина 5 лет назад 0

Школы-пансионы для девочек в Англии считаются одними из лучших в мире


Image 625Выпускницы демонстрируют хорошие академические способности, имеют активную жизненную позицию и с легкостью поступают в колледжи с физико-математическим уклоном 


Проживание, питание и досуг девочек организуются на территории школы. Широкий выбор кружков и спортивных секций позволяет каждой воспитаннице найти занятие по душе.

Image 626

1. Wycombe Abbey School*

Элитная частная школа-пансион для девочек 11-18 лет в английском городе Хай-Уиком. Учебное заведение относится к числу лучших школ-пансионов Великобритании и неоднократно признавалось лучшим местом обучения для девочек. Wycombe Abbey School показывает высочайшие результаты на выпускных экзаменах, а ее воспитанницы ежегодно поступают в престижные британские университеты и вузы США. Тип программ: A-Level, GCSE

Image 627

2. St Mary's School - Ascot

Независимая частная школа, только для девочек в возрасте 11-18 лет. Школа предлагает дневную форму обучения и полный пансион.

Всего в школе обучается около 400 учениц. Находится школа в знаменитом городке Ascot (Аскот), графство Berkshire (Беркшор), примерно в полутора часах езды от Лондона.

Программы: KS3, GCSE, A-Level

Image 628

3. Badminton School - Bristol

Badminton School – частная школа-пансион для девочек.

Для иностранных студентов школа открыта с начала XX века. К настоящему моменту она достигла выдающихся результатов, потому что каждый год студентки успешно сдают экзамены по программе довузовской подготовки, а затем поступают в самые престижные университеты, включая University of Cambridge и University of Oxford. Поступление с 8 лет.

Image 629

4. Headington School - Oxford

Школа-пансион для девочек расположилась в Оксфорде. Здесь обучают детей с самого младшего возраста до их совершеннолетия.

Headington School Oxford гордятся, что в ней учатся представительницы более 30 национальностей.

Из года в год оксфордскую школу для девочек включают в список 50 лучших школ Великобритании. В 2015 году учебное заведение отметило столетие, к этому событию было открыто новое здание с оборудованными классами по последнему слову техники, фитнес-центром, театром и самой современной музыкальной студией.

Image 630

5. Benenden School - Kent

Benenden School (Бенеден Скул) - независимая частная школа, только для девочек в возрасте 11-18 лет. Школа предлагает только полный пансион.

Всего в школе обучается около 550 учениц. Находится школа в деревне Benenden (Бенеден), графство Kent (Кент), примерно в полутора часах езды от Лондона. Программы: KS3, GCSE, A-Level

Международное образовательное агентство JandS 

ул.Фрунзе, 80, ТОК "Флагман", офис 623 
+7 (3812) 972 - 440 
+7 (968) 105 1547 (WhatsApp, Viber) 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho