0

Изучение биохимии за рубежом: лучшие программы и вузы

Румия Мухамедишина 5 лет назад 0

Биохимия – это наука о химических процессах, которые протекают в живых организмах.

Это широкое определение биохимии означает, что работа биохимика объединяет множество научных тем, включая исследования стволовых клеток, генетические исследования, иммунологию, фармакологию, судебную экспертизу, исследования рака, экологические науки и науку о пище.


БАКАЛАВРИАТ

Image 580Бакалавр наук в биохимии в Университете Ла Троба(Австралия)

Университет Ла Троба – молодой вуз с большими амбициями.

В 2017 году, когда университет отметил свой 50-летний юбилей, он вошел в число 50 лучших новых (основанных не более 50 лет назад) университетов мира, согласно Всемирному рейтингу университетов QS за 2017 год.

Image 581Бакалавр наук в биохимии с годом обучения за границей в Кентском университете (Англия)

Один из ведущих в Великобритании, Кентский университет – это превосходное качество образования, передовые научные исследования мирового уровня, живописные кампусы и интересная студенческая жизнь. Университет имеет высший в Великобритании “золотой” рейтинг Государственной экспертизы качества в сфере образования (TEF)*

Image 582Бакалавр наук в биохимии в Университете Массей (Новая Зеландия)

Университет Массей располагает тремя крупными кампусами в Палмерстон-Норт, Окленде и Веллингтоне в Новой Зеландии.

Вуз признан на международном уровне и регулярно входит в топовые 1,2% университетов мира.

Университет располагает многомиллионными научными и инженерными лабораториями, старейшей школой дизайна и единственной университетской авиационной школой в стране.

МАГИСТРАТУРА

Image 583Магистр наук в биохимии в Университете Альберты (Канада)

Университет Альберты входит в Топ-100 университетов мира, предлагает более 250 программ бакалавриата, 170 программ магистратуры и является домом для 450 студенческих клубов и обществ.

Вуз располагает 4 современными кампусами.

Один из них, кампус Saint-Jean, является франкоязычным и предлагает программы в области искусств, педагогики, инженерии, наук, медсестринского дела и охраны окружающей среды.

Image 584Магистр философии в биологических науках со специализацией в биохимии в Ливерпульском университете(Англия)

Будучи членом группы «Расселл», University of Liverpool (Ливерпульский университет) занимает 36-е место в рейтинге Complete University Guide’s League Table 2019.

Вуз также занимает 1-е место в группе «Расселл» по уровню трудоустройства выпускников. Целых 94% его выпускников устраиваются на работу или продолжают учебу в течение 6 месяцев после получения диплома.

Более того, выпускники учебного заведения могут похвастаться вторыми крупнейшими зарплатами среди выпускников Северо-Западных университетов спустя 5 лет после окончания учебы.

ДОКТОРАНТУРА
Image 585Доктор философии в биохимии и молекулярной генетике в Университете Нового Южного Уэльса (Австралия)

Образованный в 1949 году и ставший ведущим центром образования в научно-технологической сфере, Университет Нового Южного Уэльса (UNSW) гордится своим вкладом в развитие общества – передовыми исследованиями и отличной подготовкой студентов.

В университете работают ученые мирового уровня, благодаря усилиям которых в 2014 году UNSW получил самое крупное финансирование Научного совета Австралии для новых проектов – 68 миллионов австралийских долларов.

Image 586Доктор философии в биохимии в Университете Буффало (США)

Будучи одним из самых престижных американских государственных исследовательских вузов, Университет Буффало (UB) может похвастаться всемирно известными учеными и преподавателями, обладателями выдающихся наград в своих областях.

Благодаря соотношению количества студентов и педагогов в вузе в пропорции 13:1, учащиеся могут проводить достаточно времени в общении с сотрудниками университета.

Image 587Доктор философии в биохимии в Тринити-колледжа Дублинского университета (Ирландия)

Дублинский университет, Тринити-колледж, основанный в 1592 году, является образовательным учреждением в Ирландии.

Тринити-колледж Дублина признан на международном уровне как ведущих университет Ирландии и занял 14 место в Топ-200 европейских университетов по рейтингу QS World University Rankings 2010 года.

Здесь предлагаются курсы в области бизнеса и компьютерной техники, и т.д. Обучая 16,807 студентов, колледж стремится к совершенству в исследовательской и образовательной деятельности, а также увеличению учебного опыта каждого из своих студентов на основе равенства среди учащихся.

Международное образовательное агентство JandS 
ул.Фрунзе, 80, ТОК "Флагман", офис 623 
+7 (3812) 972 - 440 
+7 (968) 105 1547 (WhatsApp, Viber) 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho