+3

Как купить учебник в новом учебном году? | Книжный салон "Магистр"

JandS 6 лет назад обновлен 6 лет назад 0

С 2018 - 2019 учебного года студенты «Джей энд Эс» могут приобретать учебники, учебные пособия, книги по подготовке к экзаменам и многое другое не только в книжном салоне «Магистр», но и на сайте www.magistr.market.

Программой наших школ предусмотрен основной УМК (учебник или комплект учебников), а также дополнительные пособия (книги для чтения, пособия по грамматике или экзаменационные тесты). Всем нашим студентам предоставляется специальная цена на книги, учебные пособия по программе обучения, в том случае, если они приобретаются в нашем книжном салоне.

Если вы хотите получить учебники к началу учебного года, то вам необходимо оформить заказ в мае-июне. К августу ваш заказ уже будет в книжном салоне или даже в той языковой школе, где вы обучаетесь.

Не успели купить учебник летом? Вы можете сделать это прямо сейчас удобным для вас способом:

1. Купить учебники в книжном салоне «Магистр», который расположен по адресу: 
    ул. Фрунзе, 80/Герцена, 18, ТОК «Флагман», 6 этаж, офис 623. 

    Тел: + 7 (968) 106 43 42, +7 (3812) 97 24 42
Обратите внимание! В книжном салоне вы сможете оплатить учебники только наличными.



2. На сайте www.magistr.market (как купить учебник на сайте читайте здесь)

Если учебник есть в наличии и вы находитесь в салоне, вы сможете забрать его сразу же после оплаты. Если вы заказали учебник на сайте, то информацию о его наличие вы получите по электронной почте и сможете его забрать в удобное для вас время в салоне, либо в указанной вами языковой школе.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho