0

Как к вам записаться на курсы?

Ksenia Cherkova 11 лет назад обновлен Наталия Гуляева 8 лет назад 0
Как к вам записаться на курсы?

Добрый день, Ксения.
В первую очередь для того, чтобы записаться в группу, вам необходимо знать свой уровень языка (его можно узнать, написав тест на сайте www.jands.ru или в учебном центре). Затем можно позвонить или подойти в любой удобный по местоположению центр и узнать, есть ли группы вашего уровня.

Адреса и телефоны можете посмотреть у нас на сайте или в Дубльгис.
Если Вы из Новосибирска, то контакты наших центров здесь.

Хочу учить английский язык на Крупской, но у меня практически нет свободного времени.

У ребенка 12 лет проблемы с грамматикой по английскому языку,хотели бы подтянуть летом в июне? интересует Новосибирск

Добрый день, Екатерина. Мы сможем Вам предложить курс "Подтяни свой английский" ориентирован на грамматику и говорение, курс рассчитан на 18 ак./ч (3 раза в неделю по 2 ак.ч). Запуск 15 июня.

Ждем Вас по адресу: ул. Красина, 56, т. +7 (383) 363-11-63.

Здравствуйте, Денис!

Чтобы определить ваш уровень владения языком обязательно нужно пройти тест на сайте www.jands.ru и указать место обучения учебный центр на Крупской, 5, оставив контактные данные. После этого с вами свяжется менеджер учебного центра и предложит программу обучения.

Если вы хотите лично пообщаться с менеджером и задать дополнительные вопросы позвоните по телефону: +7 (3812) 972-417 или 89620515917.

Здравствуйте, Денис!
Если у Вас практически нет свободного времени, мы можем Вам предложить курс онлайн обучения как в групповой форме так и в индивидуальной.
Для того, чтобы подобрать для Вас эффективную онлайн программу ( или любую другую программу обучения) хотелось бы знать больше информации: для чего хотите учить язык, сколько у Вас времени для достижения цели ( месяц, год и пр.) , какой уровень языка.
Как определить уровень языка - Светлана написала в более раннем сообщении.
Получить консультацию по остальным вопросам можно по телефонам указанным выше или у меня. С радостью расскажу про онлайн программы ( как и про все остальные), и подберу для Вас наиболее эффективную.

Руководитель сети лингвистических центров
Татьяна Сербина
Тел: 8(3812)972-460 , добавочный 505

Японский язык для подростков.

Какая цена за месяц обучения подростка? Как можно подать заявку на обучение?

Хотели пройти тест с ребёнком по ссылке, не получилось войти. Ребёнок хорошо осваивает программу школьного курса, хотелось бы больше общения на английском языке с другими детьми. Есть ли у вас такая программа и сколько будет стоить обучение?

Теста на определение уровня знаний японского языка на сайте нет. Мне хотелось бы обучаться данному языку в ''J and S''.

Добрый день, Елена! Попробуйте еще раз пройти тест. Вот ссылка: http://www.jands.ru/english-language-tests
Если вдруг не получится, можно обратиться в любой учебный центр Компании, который расположен ближе к Вам или по телефону 8(3812)972-444 в Омске и 8(383)3631163 в Новосибирске( Вам подскажут место расположения удобного для Вас Центра) или ко мне лично 8(3812) 972460 ( добавочный 505).

Для Вашего ребенка (от 10 лет) может быть предложено несколько вариантов обучения:
- Pathway Light. Программа углубленного изучения английского языка 24 а/ч в месяц примерная стоимость от 6000р (за месяц обучения). Курс 240 а\ч (10 месяцев). Преимуществом программы является не только изучение английского языка по современным технологиям преподавания, но формирование академических навыков, или изучение предметов на английском языке (CLIL).
- Top Skills (9-17 лет) Программа изучения английского языка, основанная на навыковом обучении (развитие таких навыков как чтение, говорение, письмо, слушание) 16 а/ч в месяц. Курс 10 месяцев 160 а/ч. примерная стоимость от 4000р.в месяц.
- Клуб Do you speak? , который предполагает общение детей на английском языке (практика разговорной речи). 2 часа в неделю. Стоимость от 1600р./месяц. Для клиентов компании бесплатно.
Более точная цена на новый учебный год будет утверждена к 15.08.2015г., как и все программы по обучению детей и подростков (Вся информация будет выложена на сайте Компании).


Руководитель Сети лингвистических центров
Сербина Татьяна Анатольевна.

Программы обучения японскому языку детей и подростков безусловно есть в нашей Компании. Для того чтобы стать учеником такой программы необходимо оставить заявку по телефону в Омске 8(3812)972-444 или в Новосибирске 8(383)363-11-63 Или после 15.08.2015 на сайте в разделе соответствующей программы.
Примерная стоимость обучения от 4000р ( групповая форма обучения 16 а/ч в месяц).

Все предложения, включая клубы, мастер классы, подготовку к экзаменам а так же цены будут размещены на сайте после 15.08.2015г.

Руководитель Сети лингвистических центров
Сербина Татьяна Анатольевна

Здравствуйте, я хочу узнать свой уровень языка не через интернет. Где это можно сделать?

Здравствуйте Евгения! Уровень можно узнать по результатам написания теста. Как правило, тест для выявления уровня предлагается в двух вариантах - на нашем сайте http://www.jands.ru/ во вкладке "Онлайн тестирование", либо непосредственно записавшись на собеседование и тест в один из учебных центров нашей Компании по вашей возможности. Тестирование длится 30-40 мин, по окончании письменной части Вам предлагается устная беседа с преподавателем. По итогам обеих частей количество балов суммируется, и выявляется соответствующий шкале уровень владения.
Если вы хотите лично пообщаться с менеджером и задать дополнительные вопросы позвоните по телефону: +7 (3812) 972-416

Здравствуйте, Евгения.
Юлия абсолютно права, и в нашей компании мы предлагаем несколько вариантов определения уровня. Один - пройти тест на сайте, другой - в учебном центре, который территориально удобен Вам.
После письменной части тестирования предлагается устное собеседование, которое позволяет максимально комфортно определить Ваш реальный уровень языка и примерно выстроить траекторию обучения (если Вам оно интересно) совершенно бесплатно.
В учебном центре Вам могут ответить на любые интересующие Вас вопросы.
Для уточнения имеющихся вопросов Вы можете связаться с нами по телефону:
г. Омск +7 (3812) 972-416
г. Новосибирск +7 (383)363-11-63

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho