0

Какие преимущества даёт методика обучения на Британской Школе?

Юлия 9 лет назад обновлен Грецкова Татьяна 9 лет назад 0
Здравствуйте!
Нас интересует, чем хороша методика преподавания в Британской Школе, в чём её преимущества, что кроме хорошего английского, получит мой ребёнок в результате обучения на этих программах?

Добрый день, Юлия!
Методика преподавания на программах нашего проекта Британская Школа больше уделяет внимания практике, использование разносторонних приёмов и подходов позволяет лучше понять предмет, увидеть его связь с жизнью. У ребёнка, как следствие, увеличивается мотивация, повышается интерес к изучаемым предметам.Кроме того, применяемые технологии позволят сформировать у ребёнка навыки критического мышления и научат самостоятельности, он получит академические навыки, необходимые для эффективного обучения, а так же познакомится с деловой культурой.
За более подробной информацией обращайтесь в наши офисы:

Новосибирск, ул. Нарымская 27, 8 этаж тел. +7(383)363-11-63,
Омск, ул. Щербанева 25, офис 403, тел.+7(3812)972-440,

Спасибо, Татьяна.
Ещё такой вопрос: какова квалификация преподавателей, работающих именно на проекте Британская Школа?

Юлия, здравствуйте!
Все наши преподаватели, работающие с нами на проекте Британская Школа, включая носителей языка, имеют профильное образование и опыт преподавания в ВУЗе или школе.Они имеют высокий уровень знаний по предмету и уровень английского языка, достаточный для преподавания.Кроме того, все они проходят специальную подготовку по программам и технологиям, применяемым для обучения по международным стандартам.

По каким учебникам занимаются дети? У вас есть материалы или нам самим нужно где-то искать их?

Для обучения используются новейшие учебники британских издательств, соответствующие всем требованиям британской образовательной системы
и спецификации экзаменов.Их можно приобрести у нас.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho