+1

Сказать СПАСИБО!

tonya_antonya 10 лет назад обновлен Софья 8 лет назад 0

Я совсем недавно начала посещать центр на Серова. Мне очень нравится заниматься. Уже есть первые результаты. В школе успеваемость по английскому языку уже улучшилась. Хочу пожелать процветания, успехов и хороших учеников.
Антонина Торбач, 10 лет.

Посещаю центр на Малунцева уже второй год! Замечательные преподаватели! Чувствую, что стала лучше понимать и говорить по-английски, свободно могу поддержать не сложный разговор о повседневных делах! Спасибо педагогам, спасибо центру!

Ребенок посещает центр по адресу ул. 10 лет Октября, 43. Очень нравится преподаватель, создал замечательную атмосферу в группе. Все дети активны, раскрепощены и работают. Иногда даже поют. Постоянное общение с преподавателем позволяет корректировать процесс обучения. Есть бесплатный Wi-Fi.

Илья Александрович, большое спасибо! )

Посещаю центр на Малунцева уже не первый год. Всегда теплая атмосфера и обучение на высоком уровне. Прекрасный преподаватель, если бы не она, то наверно не был бы лучшим по английскому в своем классе. Большое спасибо центру!

Спасибо большое коллективу УЦ 10 Лет Октября! Отличный центр! Ребенок ходит с удовольствием!

Спасибо большое Учебному центру на Щербанева 25! Учусь уже 3 месяца. Всё нравится, персонал крайне положительный и профессиональный. Преподаватели и менеджеры, спасибо за помощь вам! Иван

"СПАСИБО!" учебному центру Авантаж-Болашак! Очень помогли в июне 2013 года, когда я готовилась к ответственному мероприятию - проведение выкупа на русско-французской свадьбе:) Французский язык я уже знала, но была необходимость "реанимировать" эти знания. С задачей справились быстро и качественно, выкуп проводили на трех языках - русском, английском и французском. Валерия

Хочется поблагодарить преподавателей Джей энд Эс на Щербанева!
Мне потребовался всего лишь год, чтобы улучшить свой английский: школьных и университетских знаний мне было недостаточно. Джей энд Эс помог мне преодолеть языковой барьер и побороть страх разговаривать на английском. Очень полезны и интересны Speaking-клубы: здесь я познакомилась со студентами из Бразилии, Франции и Китая.

Джей энд Эс! Поздравляем с Днем Рождения! Благодарим сотрудников Компании за Ваш труд, дающий знания нашим детям! Особенно хотим отметить Любовь Михайловну Пинчук (УЦ на 9 Линии) за её доброту, понимание, индивидуальный подход, интеллигентность, корректность. Большое Вам, Любовь Михайловна, спасибо! Вас любят не только наши дети, но и мы, родители. Здоровья Вам, успехов, счастья, благополучия. Кожухарь К. В., Сидоренко Л. Н.

В Jand S мне очень нравится, учителя, персонал, методы обучения. Мы не только можем учится но и играть, веселиться, узнавать новых людей. Благодаря J and s я нашла новых друзей и получаю знания, которые мне в будущем пригодятся. Спасибо J and S я вас люблю)))

Вожу своего младшего брата на Крупскую 5, очень нравится сервис и персонал. Всегда помогут, расскажут, брат здорово подтянул свой уровень владения языком. Также хочу отметить он-лайн поддержку сайта. Узнавал для себя условия обучения по программе toefl, очень оперативно помогли и ответили на все интересующие вопросы.

Спасибо, Станислав! Всегда рады видеть Вас в нашем УЦ.

Как развивать у ребенка внимание, логику, память, мышление, усидчивость? Нужно ли это делать дома или лучше отвести на занятия к специалистам?
Эти вопросы волнуют многих родителей. Когда моему сыну исполнилось 4 года, мы начали ходить в языковую школу «J and S», которая открылась по соседству с нашим домом в Академгородке. Через какое-то время стало понятно, что, помимо изучения английского языка, ребенок приобретает и другие навыки, о которых я упомянула в самом начале. Причем делает это с легкостью и удовольствием!
Тот новогодний урок, на котором мы присутствовали вместе с родителями других детей, наглядно показал, как много используется разнообразных приемов подачи учебного материала, какое количество слов выучили дети, но особенно обрадовала та легкость и воодушевленность, с которой ученики овладевают знаниями! Приходите в « J and S»: реально научат!

С уважением, мама Владика
Елена Леготина.

Отличный центр!
Все началось, когда мне исполнилось 5. Родители решили учить меня английскому с детства и отдали в учебный центр "JandS". Я усердно учился и познавал этот язык. Прошло 6 лет. Я уже побывал в Америке на 3-месячном курсе обучения, свободно поддерживаю любые темы и имею много друзей как в центре, так и за границей.
Это заслуга менеджеров, центра и, конечно, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ педагогов.
Большое Вам спасибо! ;)
Всеволод Густов-Берг, 12 лет.

Всеволод, большое спасибо! Очень приятно!

Дорогие друзья! Благодарю Вас от всей души за возможность принять участие в таком интересном испытании и попробовать свои силы в переводе классики! Это был очень и очень увлекательный процесс, который доставил мне чистейшее удовольствие! Сегодня я получила по почте свой подарок - "Женщину в белом" и Вашу фирменную закладку. Моему восторгу нет предела! Спасибо Вам! Я желаю Вам процветания и счастья! Очень надеюсь, что этот конкурс был не последним =)))

С уважением и благодарностью,

Екатерина Клипова (2-е место =))

Хочу сказать спасибо всем участникам нашего конкурса художественного перевода "Your Word", который смело можно назвать всероссийским,т.к. в нашем конкурсе были участники из Перми и Москвы. Спасибо всем, кто смог присутствовать на подведении итогов конкурса. Спасибо за ваши добрые слова и благодарность.

https://vk.com/doc233751255_393122992?hash=df8ccd46765db59f79&dl=a69378237dcf30628b

Доброго времени суток! Обратилась в этот центр, тк подбирала школу. Нигде не могла найти курсов для быстрого изучения английского, уже расстроилась, но тут удача мне улыбнулась! Я нашла экспресс-курс! Сначала сходила на пробное занятие, посмотреть, послушать и понять,смогу я заниматься в таком темпе или нет. Оказалось,что нет ничего страшного в экспресс-курсе, информация выдается порционно, успеваю все запоминать. Я довольна своим выбором и всем советую

Добрый день! Посещаем школу в городе Новосибирске на Красина 56. Отличный центр и преподавательский состав. Уютная, домашняя атмосфера и индивидуальный подход к каждому ученику! Видно, что преподаватели работают с душой и вкладывают максимум в своё дело! Всем советую!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho