0

Можете порекомендовать детский сад?

Наталья 10 лет назад обновлен Елена Курганова 9 лет назад 0
​Много слышала хорошего о Ваших развивающих центрах - Смайлик, Детки. Но, к сожалению, наш семейный бюджет не позволяет водить в них 2х детей. Хотела попросить дать Ваши профессиональные рекомендации и мнения, в каких омских государственных (не коммерческих) детских садах наиболее сильные педагоги и много внимания уделяется именно развитию ребенка, а не просто пребыванию под присмотром.
Понимаю, что это почти фантастика в наше время, но все же надеюсь, что Вы сможете что-то посоветовать.

Добрый день.
Как мама, могу порекомендовать детский сад, который посещает мой сын - №244, Яковлева 2А. Очень приятная, хозяйственная и деловая заведующая. Также есть ряд воспитателей, к которым рекомендую постараться попасть. Сад абсолютно государственный, держится во многих вопросах на плечах родителей, но впечатления и результат только позитивный.

Здравствуйте! Моей дочери 6 лет, хочу летом отдать её на какую-нибудь площадку - чтобы она до обеда там была и с ней занимались рисованием, пением, чтением и т.д .У вас есть такая площадка?

Ирина, с 8 июня в детских центрах "ДеТКи" начинается летняя городская школа "Златоград". Идея этой школы - введение детей в мир профессий, знакомство с различными областями человеческой деятельности. Первый сезон ГШ продлится до 3 июля, второй сезон: с 6 по 31 июля. Темы первого сезона в детском центре на Щербанёва: музыка, дизайн, кулинария, спорт/здоровье. Темы второго сезона: журналистика, история/краеведение, издательская деятельность, мастерская игрушки/театр. Предполагаются недельные погружения в каждую тему. На первом сезоне также предполагается английский язык. Группа детей - смешанная по возрасту.

График дня:
10:00 встреча детей, введение в тему дня;
10:15 - 11:00 - занятие;
11:00 - 11:15 - чайная пауза;
11:15 - 12:45 - занятие;
12:45 - 14:00 - игровая.

Более подробную информацию по городской школе детского центра на Щербанёва, 35 Вы можете узнать, позвонив по телефону 972-421.

Более подробную информацию по городской школе детского центра на Ватутина, 1 Вы можете узнать, позвонив по телефону 972-423.

Другая информация по лету в наших детских центрах:

http://forum.jands.ru/idea/details/id/72156

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho