+11

Летний лагерь для детей

Анна 9 лет назад обновлен Анастасия Петрова 7 лет назад 26
Здравствуйте, есть ли какие либо летние лагеря для детей в ваших учебных центрах и где можно найти подробную информацию?

Скажите пожалуйста, мы с Иркутской области возможно нам попасть в ваш лагерь?

Здравствуйте, Татьяна!

Спасибо, что Вы заинтересовались нашими программами.
Что касается выездных лагерей (Омская область, Алтай и Киргизия), то можно попробовать присоединить вас к нашей группе. Все вопросы Вы можете задать нашим специалистам: Титовой Анастасии Юрьевне (тел. +7 (3812) 972-422) оф 204 Щербанёва, 25, либо Хохловой Ирине Евгеньевне (тел. +7 (3812) 972-460) оф 402 Щербанёва, 25.


Что касается летних городских школ, то если у Вас есть возможность проживания в Омске, мы рады будем видеть Вас на любой из наших школ. Еще раз акцентирую ваше внимание на то, что это школа, занятия проходят с 10 до 16.00, а сб. и вс. - выходные дни. К сожалению мы не предоставляем возможностей для проживания и сопровождения во внеурочные часы.

Заявку на нашу программу вы можете оставить здесь, или позвонив по тел.:+7 (3812) 972-444

Наслышана о ваших летних языковых лагерях. А есть что-нибудь для детей, которые любят экспериментировать? Ребёнку 10 лет.

Добрый день, Лариса Федорова!
Для детей, которые любят экспериментировать мы предлагаем программы городских школ "ЛабиринтУМ" в Школе технологий и открытий нашей Компании.
Городские школы этим летом начинаются с 8 июня, по 3 недели каждый сезон. Тематика сезонов разная, главный подход что дети погружаются в увлекательный мир опытов, экспериментов и творческих проектов.

То как проходят занятия вы можете посмотреть в фотоотчетах на нашем сайте http://scienceschool.ru/fotootchyot-shkoly-tehnologiy-i-otkrytiy
Подробности о содержании каждого сезона вы можете узнать у менеджеров по телефону 972-410

Скажите, нужно ли готовить какие-то документы (справки, копии и т.п.) для выездного лагеря?

Здравствуйте, Мария.

Для выезда в наши загородные школы (Омская область, Алтай) необходимы следующие документы: копия+оригинал свидетельства о рождении/российского паспорта, копия+оригинал страхового медицинского полиса, мед. справка о состоянии здоровья для отъезжающих в детские лагеря по форме №079/у, справка об отсутствии контактов с инфекционными заболеваниями (берется за 3 и менее дней до выезда, можно получить в поликлинике по месту жительства). Для выезда в Киргизию дополнительно потребуется нотариально заверенное согласие на выезд ребенка от обоих родителей.

Будем рады видеть Вас и вашего ребенка в составе наших групп!
За более подробной информацией можно обратиться по тел. 972-418

Лагерь на Алтае

Одноклассник моего сына едет в лагерь на Алтай. Можно ли узнать подробнее о программе и как оформиться?

Здравствуйте, Кирилл.

Мультиязыковая загородная школа "Family Fun" - это:

-отдых с пользой для всей семьи (дети от 7 лет +родители)
-ежедневные занятия по английскому языку (50 а/ч)
-мастер-классы по испанскому языку (10 а/ч)
-экскурсии по Горному Алтаю (подъем на гору Малая Синюха, Тавдинские пещеры, Бирюзовая Катунь, Камышлинский водопад и другие
-психологические тренинги и мастер-классы на сплочение семьи
-ежедневные развлекательные и спортивные мероприятия
Даты проведения: 03.08.15-12.08.15
Место проведения: Горный Алтай, б/о Манжерок

Оформиться на программу необходимо в ближайшее время, т.к. количество мест ограничено. За более подробной информацией обращайтесь по тел. 972-418 или по адресу Ватутина,1.

Добрый день, Анна!
В наших учебных центрах есть летние лагеря без выезда (в формате городских школ) и выездные лингвистические школы (Загородные школы JandS).

Летние Городские школы открыты в июне-июле в каждом учебном центре с 10.00 до 16.00, Принять участие в программах Загородных школ ваш ребёнок сможет в июле (Омская область, а также на озеро Иссык-куль) и в августе (Алтай на базу отдыха "Алтан").

За подробной информацией по городским школам вам следует обратиться в ближайший к вам Учебный Центр (адреса и телефоны вы сможете найти на сайте www.jands.ru), где коллеги предоставят вам подробную аннотацию своих программ и ответят на ваши вопросы.

За более подробной информацией по программам Загородных школ обращайтесь к Титовой Анастасии Юрьевне (тел. +7 (3812) 972-422) оф 204 Щербанёва, 25, либо Хохловой Ирине Евгеньевне (тел. +7 (3812) 972-460) оф 402 Щербанёва, 25.

Здравствуйте. Подскажите, в номерах с какими условиями, будут проживать дети на базе?

Здравствуйте, Игорь.

Дети будут проживать в комфортабельных 3-х местных номерах категории студия (люкс). С фотографиями комплекса «Манжерок» и номерного фонда Вы можете ознакомиться на сайте базы: http://mglk.ru

Будем рады видеть Вас и вашего ребенка в составе наших групп!
За более подробной информацией можно обратиться по тел. 972-418

Анна, добрый день.

Наш учебный центр на Малунцева,15 приглашает вас на Городскую школу "Cook and Travel". Ребята будут путешествовать по разным странам и готовить национальные блюда. В первой половине дня занятия идут на английском языке, а во второй половине дня их ждут яркие эмоции от выездов и мастер классов по другим иностранным языкам. Наша школа запускается с 22 июня. Расписание: три недели с 10.00 до 16.00 сб., вс. - выходные дни.

Подробности о программе вы можете получить у менеджеров (тел. +7 (3812) 972-415).

Анна, здравствуйте!
Учебный центр на Серова предлагает городскую школу "Будь в тонусе!" Ребят ждёт знакомство с английским, китайским, французским языками, знакомство с историей и культурой этих стран. А так же активный и полезный отдых на свежем воздухе, вкусная и здоровая пища,походы в кино и бассейн.Школа начинает работу с 22 июня, с пн-пт, с 10.00-16.00.
Звоните, будем рады рассказать подробнее.
+7(3812)972-411

Здравствуйте! У Вас в июле не будет какой-нибудь загородной летней школы для детей?

Здравствуйте! У нас будет несколько загородных школ. Пока только анонсирую направления и даты:

Алтай 5-13 июня для детей от 3 до 9 лет.

Евпатория, Крым 57.07.-07.08 9-17 лет.

Языковой лагерь в Кабардинке (г.Геленджик) 3-16 июня 9-17 лет.

Планируется традиционная загородная школа в Омской области.


За более подробной информацией по программам Загородных школ обращайтесь к Хохловой Ирине Евгеньевне (тел. +7 (3812) 972-460) оф 402 Щербанёва, 25.

Вы так же можете оставить свои контакты, мы позвоним Вам в ближайшее время и ответим на любые вопросы.

Здравствуйте, слышала, что есть возможность устроить ребенка на лето, на целый день с уроками английского. Дочке 9 лет, что вы можете нам предложить?

Ксения, добрый день.

Наши учебные центры предлагают летнюю городскую школу "Лето без net@" для детей от 6 лет, программа запускается с 20 июня.

Занятия будут проходить ежедневно с 10.00 до 14.00 (сезон - 4 недели), также при необходимости с 14.00 до 16.00 - продленка.

В первой половине для дети занимаются английским языком, а во второй их ждет посещение экскурсий, различных мастер-классов и много всего полезного и интересного.


Более подробную информацию Вы можете получить у менеджеров по телефону 8(3812) 972-413


Ксения, добрый день.

Городская школа - эта наша традиционная летняя программа в формате летнего лагеря.

С 10.00 и до 14.00 будет проходить основная программа дня, а с 14.00 до 16.00 вариативная часть (продленка).

В программу включено 32 академических часа английского языка, мастер классы, экскурсии на других иностранных языках, общие мероприятия и выезды.

В этом году наша летняя школа называется "Лето без net@", где ребята научатся отдыхать и веселиться с пользой. Вашего ребенка ждут 4 увлекательных недели: неделя путешествия, искусства, науки и спорта. Вы можете выбрать любую неделю, или выкупить весь сезон по очень привлекательной цене.


Подробности программы вы можете посмотреть на нашем сайте:http://www.jands.ru/programs/3735

и в презентации:https://vk.com/doc-102762777_437535442?dl=2b6406d1b604b1c73b


За более подробной информацией по программе обращайтесь в любой из наших учебных центров.

Вы так же можете оставить свои контакты, мы позвоним Вам в ближайшее время и ответим на любые вопросы.


+1

А могли бы вы рассказать о летних лагерях в этом году? Есть ли лагеря за городом? В городе?

Здравствуйте, Лариса. В этом году традиционно наши языковые лагеря откроют двери для ребят 7-11 лет. И по традиции будет городской лагерь(на базе наших языковых школ г.Омска), в котором предусмотрено пребывание детей с 10.00 до 14.00, а для тех, кто хочет продлить свое пребывание будет работать "продлёнка". Более подробно о городском лагере можно прочитать здесь: http://www.jands.ru/programs/7689 Здесь же, кстати, можно записаться на бесплатное пробное занятие в любую, удобную для Вас, языковую школу(полный список здесь: http://www.jands.ru/training-centers ). Что касается "выездных" школ(за городом) в этом году они представлены в 2 вариантах: Омская область("Альпийская деревня" http://promo.jands.ru/summer-camp-challenge-2016/) и г.Сочи(п. Лазаревское http://www.jands.ru/education-abroad/short-term-educational-programmes/sochi-p-lazarevskoe-zubova-shchel).Если у Вас появятся дополнительные вопросы, Вы можете обратиться в любую языковую школу нашей компании или оставить заявку на консультацию по программе у нас на сайте.

Если я правильно поняла, то в вашем лагере английский входит в обязательную программу. А можно узнать какие темы они будут проходить? Просто мы в следующем году переходим во 2 класс где начинается английский язык. Подготовится ли ребенок?

+2

Добрый день! Действительно английский язык входит в обязательную программу. Каждую неделю ребята будут изучать новую тему: 1 неделя – Кино (Cinema), 2 неделя – Кухня (Cooking), 3 неделя – Цирк (Сircus), 4 неделя – Компьютер (Computer). Так же у ребят будут проходить мастер-классы, научные эксперименты и опыты, спортивные занятия, экскурсии и выезды), связанные с темами по английскому языку. Ознакомиться с программой можно здесь:http://www.jands.ru/programs/7689 Летний языковой лагерь будет работать в июне-июле. А если нужна подготовка к английскому языку в школе, то в августе мы также приглашаем Вас на программу Ready 4 school, подготовка к изучению английского языка в школе. Данная программа включает в себя:понимание иностранной речи на слух, изучение алфавита, онлайн упражнения на английском языке и др. Более подробно узнать о программе и записаться на пробный урок можно здесь:http://www.jands.ru/programs/3802

За более подробной информацией можно обращаться в любую из наших языковых школ или оставить заявку на консультацию у нас на сайте.

Скажите, пожалуйста можно записаться в ваш лагерь иногороднему ребенку? Моя дочь приедет к бабушке на лето и я хочу, чтобы она позанималась английским языком. Ей в мае исполнится 12 лет. Если да, то что для этого нужно?

Анна, добрый день.

Мы с удовольствием примем заявку на вашего ребенка. Бабушка должна подойти в ближайшую нашу языковую школу и заключить договор на обучение. Она может сделать это на свое имя или на ваше.

Можете оставить свои контактные данные и мы свяжемся с вами сами.

Здравствуйте.в лагере уроки будут до 14.00(так написано на сайте), а дальше? Есть ли возможность занять ребенка до 18.00? и где можно подробнее узнать что именно дети будут делать(кроме английского языка)?Выдаете ли вы дипломы в конце?

Добрый день, Светлана.

Основная программа летнего городского лагеря проходит до 14.00. Затем, по вашему желанию, можно оставить ребенка на продленку до 16.00. Стоимость обеда в программу не входит, поэтому можно приносить обед с собой или брать деньги (140-160р) на обед. Стоимость продленки за 1 астр.час составляет 85р.

Во время продленки с ребенком занимаются в основном творческой работой, создание проектов, крафтинг, просмотр мультфильмов на английском языке.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, Вы сможете их задать менеджеру языковой школы, которая вам ближе.

Распорядок дня:

Утро - тематическая зарядка на английском языке

Урок английского по заданной теме - 90 минут (один раз в неделю 90 минут с носителем языка)

Второй завтрак - тематический завтрак (входит в стоимость)

Проектная работа - эксперименты, проекты, ручная работа

Выезды - по вторникам тематический выезд школы (кинотеатр, парк); по четвергам общие выезды всех школ компании (выезд на производство, соревнования в парке, пикник)

Подведение итогов - 15 минутки на снятия обратной связи.


Немного позже, после утверждения основных выездов, я выложу подробное описание каждой недели.

В конце каждой недели выдаются призы и подарки.


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho