0

До какого возраста можно получать высшее образование за границей?

Арина 9 лет назад обновлен Римма Дубатовка 9 лет назад 0
До какого возраста можно получать высшее образование за границей? И имеет ли какие-то значение, какое у меня было образование здесь, в России К примеру, у нас когда получаешь 2-ое высшее, какие-то предметы из 1-го высшего, если они дублируются, могут засчитываться, здесь вообще, я так понимаю, никакого значения российское образование иметь не будет?
-2

Здравствуйте, Арина!

Образование за рубежом можно получать в любом возрасте. Достаточно часто можно встретить совсем взрослых людей, которые заканчивают старшую ступень школы (ту, которая не относится к обязательной части) для того, чтобы получать высшее образование. Ну а бакалавриат и особенно магистратуру, конечно, можно делать в любом возрасте.

На вторую часть вашего вопроса ответить сложнее, так как не хватает конкретных данных. В некоторых странах нельзя совсем изменить направление для выбора магистратуры, вернее это можно делать в определенных пределах и здесь важно, какие предметы вы изучали на бакалавриате. Зачет одного бакалавриата для другого это вопрос конкретного учебного заведения. Все везде по разному, поэтому об этом лучше поговорить.

Если вы хотите, чтобы мы выстроили вместе с вами траекторию дальнейшего обучения, то вам лучше подойти на консультацию, если вы живете в Омске, предварительно договорившись о времени по телефону 972-440. Если вы живете в другом городе, то мы можем это сделать по скайпу. Напишите, пожалуйста, ваш скайп адрес и мы с вами свяжемся в ближайшее время. Мы начинаем работать 9 января.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho