0

Путешествие в Город будущего

JandS 8 лет назад обновлен 8 лет назад 0

Image 288


В рамках городского праздника «День Омича», который пройдёт в эту субботу, 30 июля, в парке «Зелёный остров», мы проводим опыты и эксперименты, мастер-классы, викторины, квесты и не только!


Побывайте в Городе будущего, присоединяйтесь к нам на Детской площадке. Начало в 11.00 ч.


Какой он «Город будущего»? Во многом это зависит от его маленьких жителей. Мы предлагаем детям от 3-х лет и старше стать настоящими учеными-экспериментаторами в разных сегментах «Города будущего». В процессе путешествия побывать в:

  • «Омске техническом» и познакомиться с историей Омска технического, а также поэкспериментировать с техникой будущего (легоконструирование), создать робота-художника.
  • «Омске научном» и познакомиться с историей Омска научного и в лаборатории на иностранном языке провести различные опыты и эксперименты.
  • «Омске культурном» и познакомиться с историей Омска культурного, а в творческой мастерской нарисовать город будущего, в мастерской художественного слова — поэкспериментировать со «словами» и создать с помощью технологии ТРИЗ синквейны (пятистрочная стихотворная форма) о своем любимом городе.
  • «Омске без границ» — познакомиться с историей Омска этнического, изготовить карманный путеводитель на иностранном языке.

Присоединяйся к нашей группе Вконтакте.
В процессе путешествия детей будет фотографировать наш фото-художник, а в конце дня родители и дети смогут увидеть небольшой фильм-отчет о нашем путешествии в «Город будущего». Всё это это мы выложим в группе.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho