+3

Спасибо Марине Анатольевне Белоусовой

Марина Малер 8 лет назад обновлен Marina Anatolievna 8 лет назад 1

Добрый день! От всей души хочу сказать огромное СПАСИБО Марине Анатольевне Белоусовой - преподавателю испанского языка J&S! Марина Анатольевна, спасибо за ваш профессионализм, участие, поддержку и тепло! Я была вашей студенткой в 2007-2008 годах. Всего два года я учила с Вами язык, но насколько фундаментальными оказались вложенные Вами знания! И каким полезным оказался для меня испанский- я тогда даже представить себе не могла! Сейчас я проживаю в США. Ни для кого не секрет сегодня, что 20% Америки населяют испаноговорящие нации. Особенно в больших городах как Нью-Йорк, Майами, Лос-Анджелес. Это действительно второй язык в Америке! Тогда я этого не знала :) На момент обучения в J&S у меня не было возможности путешествовать (аспирантура отнимала все силы и средства). Позже, уже из Москвы, я посетила Испанию (Барселону и Аликанте), а позже - Колумбию (Богота)! О том, что когда-нибудь полечу в Южную Америку я и подумать не могла - это так далеко от южной Сибири, не так ли?! :) На момент изучения языка кроме Испании, других стран мне и на ум не приходило посетить...:) И вот теперь я снова и снова вспоминаю уроки испанского с Вами, Марина Анатольевна, и меня переполняет бесконечное чувство благодарности - язык открывает новые двери и новые горизонты (а не просто другие страны) а Вы, Марина Анатольевна, даете ключ к этой двери. Спасибо за бесценный труд!

Image 265


Ваша студентка Марина.

+1

Querida Marina:

¡Te agradezco por tus palabras tan sinceras y entrañables que han llenado mis dias de alegria!

Pasamos momentos inolvidables: clases, picnic, fiestas de fin de curso en el club, unas veces hablamos por telefono cuando ya vivias en Moscu... siempre estuviste muy atenta y benevola.

Puedo estar orgullosa de ti, has superado todo aquello que te ha permitido encontrar una vida llena de nuevas impresiones, conocimientos, oportunidades...

¡Como siempre estas guapa!

Lo que si quiero que sepas es lo agradecida que estoy por tu constancia.

Con mucho cariño,

M.A.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho