+2

Родительская конференция "Обучение без усталости и стресса"

JandS 8 лет назад обновлен Ольга Шагова 8 лет назад 2
Собеседники

Image


Российско-британская школа Компании «Джей энд Эс» приглашает родителей учеников 4-11 классов на, уже ставшую традиционной, родительскую конференцию, где мы обсуждаем вопросы связанные с разными аспектами развития детей.

В связи с тем, что в последнее время родители обеспокоены тем, что у детей большая нагрузка, отсутствует интерес к учебе, состояние постоянного стресса.

Мы решили разобраться:

  • Неужели это возможно — обучение без усталости?
  • На что заменить фразы «ты должен» и как услышать от ребенка «Я хочу» и «Мне интересно»?

На конференции мы поделимся опытом как организовать обучение без усталости и стресса. У вас будет возможность задать вопросы нашим экспертам и приглашенным гостям.

Ждем вас 18 мая в 18.30 в ТЦ «Омский» конференц-зал.

Запись на конференцию по ссылке или по телефону: 972-440


Что такое школьный стресс и как его победить? Эта тема очень важна, так как со стрессом мы столкнулись с первых дней пребывания в школе,и не только ребенок, но я как родитель. Получу ли я на вашей конференции ответы на свои вопросы. Будут ли это просто теоретические доклады? Или вы дадите практические рекомендации, подскажите как реально решить эту проблему?

Анна, добрый день!

Мы ежегодно проводим конференции, на которых обсуждаем вопросы, волнующие родителей. Мы не устраиваем диспуты, ради диспутов. Наша задача и задача наших приглашенных экспертов помочь, найти решения проблем. Поэтому все выступления носят практический характер. Все участники конференции могут поделиться своим опытом.

Мы ждем вас на нашей конференции.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho