0

Английский язык для взрослых

Илья 8 лет назад обновлен Ольга Быкова 7 лет назад 5

Здравствуйте. Интересует английский язык для взрослых, можно ли сейчас присоединиться к группе?

Здравствуйте, Илья! Все зависит от уровня знания Вашего языка. В Центре для взрослых, который находится по адресу Щербанева, 25, проходит обучение студентов от уровня Starter до Upper-Intermediate. Прежде, чем присоединиться к группе, мы Вам советуем пройти тест на нашем сайте для определения уровня владения языком : http://www.jands.ru/online-testing или посетить индивидуальную консультацию . После чего, вы сможете посетить пробное занятие, чтобы понять на сколько комфортно Вам заниматься со студентами, которые приступили к занятиям ранее.

Здравствуйте. Хочу изучать английский, раньше учил только немецкий. Мне нужен язык для работы и в очень короткие сроки. Есть ли пробные уроки?

Здравствуйте, Станислав!

Для построения Вашей траектории обучения мы можем предложить Вам индивидуальную консультацию с преподавателем в любое удобное для Вас время. Начать изучение английского - можно уже сейчас или же с лета. Для уровня Starter можно предложить следующие программы:

Модуль Travel - http://www.jands.ru/programs/4013

Летний интенсивный курс - http://www.jands.ru/programs/7235

Индивидуальные занятия - http://www.jands.ru/programs/3775


Также мы можем пригласить Вас на пробное занятие в действующую группу уровня Starter (Пн.19.15, Пт. 18.30) для того, чтобы Вы смогли увидеть как проходит обучение взрослых в нашей языковой школе. Кроме того в конце мая будут проходить промо-уроки по летним программам. Оставляйте заявку по тел.972 -444 или по адресу Щербанева,25 офис 201 и мы Вас обязательно пригласим.



Ольга, спасибо.

Думаю, мне подойдет интенсивный курс летом, сейчас занят на работе. Но пробные уроки мне интересны.

И еще вопрос , выдается ли какой то сертификат? Есть ли домашние задания?

Да, конечно. По окончании курса выдается сертификат Компании "JandS" с указанием уровня и количеством академических часов. Домашние задания на программе "Безлимитный английский " присутствуют, но в нестандартной форме. В качестве домашней и самостоятельной работы Вам будут предложены упражнения на специальной образовательной платформе, доступ к которой получает каждый наш клиент. Таким образом Вы сможете закрепить изученный материал в любое удобное для Вас время с любого электронного девайса.


Оставить заявку на пробное занятие можно здесь http://www.jands.ru/programs/7235

или по тел.972-444. Будем рады видеть Вас в нашей языковой школе для взрослых!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho