0

Спасибо за Робофест-Омск 2016!

Наталья Глебова 8 лет назад обновлен JandS 8 лет назад 0

Робофест прошел в Омске впервые.

Я бы хотела сказать слова благодарности всем, кто участвовал в организации и проведении этого прекрасного праздника.

Спасибо Компании "Джей энд Эс" за вклад в подготовку и организацию фестиваля, проведение как соревнований, так и интерактивных площадок. Спасибо нашей Компании за такую мощную поддержку одного из своих нелингвистических подразделений – Школы технологий и открытий. Вся Компания выступила как одна команда, как семья.

В течение «Робофеста» 26-27 февраля от компании «Джей энд Эс» работали 4 площадки для мастер-классов и интерактивных лекций для участников от 5 лет и старше, включая родителей и преподавателей.

Помимо этого работала "фотостудия" для всех желающих. Международный экзаменационный центр предоставил возможность всем желающим проверить свой уровень английского языка.

На этих площадках были представлены мастер-классы по 16 темам ( от обзора интересных фактов по робототехнике "Роботы для всех?" до мастер-классов по искусству драмы "Не хочу быть роботом!").

Интерактивные площадки от Компании работали в целом 12 часов за 2 дня Робофеста.
В организации данного события приняли участие 50 специалистов из 9 подразделений Компании:

  • Школа технологий и открытий,
  • Российско-Британская школа,
  • Детский Центр "Детки",
  • Лингвистические Учебные Центры,
  • Международное Образовательное Агентство,
  • Международный Экзаменационный Центр,
  • Отдел Маркетинга,
  • Внутренний Учебный Центр.

всем огромное спасибо!


В этот фестиваль вложились многие, начиная от правительства Омской области и заканчивая студентами омских вузов, которые выступили волонтерами. Всем большое спасибо.

Я хочу также поблагодарить Сергея Шинкевича, преподавателя Школы технологий и открытий. "Робофест" во многом состоялся благодаря ему.


Для меня Робофест запомнился дружной, познавательной атмосферой,увлекательными мастер-классами и победами наших ребят из Школы технологий и открытий, которые ярко проявили себя, и все были близки к победе. Поздравляю наших призеров, занявших 2 место First Lego league: Ермоленко Макар, Филиппов Александр, Малев Михаил.

Поздравляю Панферова Андрея, Мельников Арсения и Ротанина Славу со специальным призом за "Лучшее конструкторское решение". Поздравляю Суворова Георгия, занявшего 3 место в номинации Hello, Robot "Чертежник", а также наших победителей, занявших 1 место в номинациях First Lego league; «Лучший проект First Lego league», «Лучшая игра на поле First Lego league»: Галилей Кирилла, Заблоцкого Даниила, Мызникова Яромира, Понамарева Льва, Рыбалова Семена. Вы наши герои.

Я очень рада, что в наш город пришел такой замечательный праздник робототехники, который, я надеюсь, станет ежегодным.


Мне очень понравилось.

А вам?

Какое у вас осталось впечатление? Что запомнилось и понравилось больше всего?



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho