+1

Откроют ли визу, если чистый загранпаспорт?

Жанна Р. 11 лет назад обновлен Римма Дубатовка 9 лет назад 0
​Хочу в Англию, ну или если не получится, то в приличную европейскую страну - Швейцарию, Францию, Австрию. Свой первый загранпаспорт получила совсем недавно, в сентябре. Какие у меня шансы получить визу в Великобританию или шенгенскую? Сильно ли повлияет тот факт, что в паспорте еще нет ни одной визы?

В какие страны Европы есть наибольшие шансы получить визу без особых заморочек?

Чистый загранпаспорт - ни в коем случае не причина для отказа в визе!
Влияет на положительное решение консульства - правильно собранный пакет сопроводительных документов и хорошая подготовка к собеседованию (если необходимо консульством).

К подготовке документов на визу нужно подойти очень ответственно и лучше обратиться к специалисту, который имеет опыт оформления виз и гарантирует правильное заполнение визовой анкеты (очень важно до запятых верно внести данные зачастую на иностранном языке). Специалист детально проконсультирует по пакету документов, предоставит образцы и проверит Ваши документы. В случае необходимости посоветует, какие приложить дополнительные документы.

Мне нужна виза в Германию. Как быстро вы можете её оформить?

Здравствуйте, Нина Васильевна!

Все зависит от того, какой тип визы вам нужен - туристическая или студенческая. Так как для пакета документов на визу необходимы справки о финансовом состоянии, справки с работы или школы/вуза, которые вам придется самостоятельно подготовить, то после того, как вы передадите нам полный пакет, мы подготовим все для туристической визы за 2-3 дня. Если нужна учебная виза, то тогда это 3-4 дня. Ну а дальше время, через которое вы получите визу уже зависит от скорости рассмотрения вашей заявки Германским консульством. Туристическая виза обычно рассматривается до 10 дней, студенческая значительно дольше - может быть до 2 месяцев.
Уточните, пожалуйста, какая вам нужна виза и мы предоставим вам список необходимых документов.
Готовы ответить на ваши вопросы по тел: (3812)972-440

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho