0

Подробности о детских программах (младшие школьники, дошкольники)

Кристина 10 лет назад обновлен Мария Комарова 10 лет назад 0
Интересует программа "Проведите лето с пользой от 8 до 12 лет". Если нам 8 лет будет только в сентябре и мы ещё не изучали английский язык, можем ли мы заниматься по данной программе и какова стоимость и длительность обучения? И когда начало занятий.
И ещё бы хотелось узнать об английском от 3-х лет. Когда проходят занятия, только летом? Или с сентября? И какова стоимость. Спасибо!

Здравствуйте, Кристина!

Хотелось бы уточнить, какую программу Вы имеете в виду. Детям от 7 лет можно предложить программу "Ускоренный вводный курс" для тех, кто только начинает изучать язык. Программа поможет Вашему ребенку сформировать первоначальный запас слов, обучение проводится в увлекательной игровой форме. Также Вам подойдет Городская Школа - трехнедельная программа, сочетающая в себе занятия английским языком и увлекательные мероприятия, экскурсии и мастер-классы, тематика и начало занятий на летних программах индивидуальны для каждого из Учебных Центров.

Для малышей от 3-х лет на летнее время мы можем предложить Городскую Школу в Детском Центре на Ватутина, 1. Занятия для детей 3-х лет по основной программе стартуют с сентября в Детском Центре на Щербанева, 25 и Ватутина, 1, а также в Учебных Центрах на Серова, 26 и Заозерной, 32. Стоимость 2760 р./мес.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho