0

Разговорный английский для подростков

Оксана 9 лет назад обновлен Ирина Гетмонова 7 лет назад 12
Моей дочери 15 лет. Учит в школе английский, но вот насколько она может говорить - у меня вопрос. Есть что-нибудь, чтобы попрактиковать речь на языке летом?

Оксана, здравствуйте.
В Новосибирске, в УЦ Нарымская, как раз есть замечательная летняя программа - Cinema Club - разговорный клуб для подростков. В течение двух недель они встречаются у нас в центре и обсуждают свои любимые фильмы и сериалы, делятся мнениями (и все это на английском языке!). Занятие проходит в непринужденной атмосфере.
подробнее - http://nsk.jands.ru/programs/4010

либо по телефонам: +7 (383) 363-11-63 сот. центра: 8-905-957-30-35

В Омске также есть разговорные курсы для подростков. Проходят в форме клуба с носителем языка.
подробнее - http://jands.ru/programs/3799

либо по телефону: +7 (3812) 972-444

Будем рады встрече

Меня интересует Новосибирск.
А будет ли моей дочери интересно общаться с 12-ти летними? У них ведь разные интересы!

Оксана,
В связи с тем, что один из принципов работы нашей компании индивидуальный подход и сопровождение, мы максимально учитываем интересы и пожелания клиентов.
Соответственно, группы формируются по возрастным особенностям: 12-14 лет и 14-16 лет, т.к. Вы абсолютно правы - у этих возрастных категорий разные увлечения.
Так на 12-14 лет мы предлагаем такие материалы как комический учебный сериал "Extra English" и др. Для 14-16 лет используются современные фильмы и сериалы - "Шерлок", "Теория большого взрыва".

Вы можете посмотреть презентацию по курсу - https://docs.google.com/file/d/0BwMZdcGk1BG-a1gwS1pqYXFtQXM/edit
С радостью ответим на Ваши вопросы.
Ждем у нас в центре, по адресу ул. Нарымская 27, 8 этаж (пл. Трубникова)

Здравствуйте, а для ребенка 8 лет есть такой клуб? или что -нибудь на лето?

Здравствуйте Екатерина,
К сожалению, разговорного клуба для таких ребятишек нет, так как часто дети данного возраста пока не могут относительно свободно общаться на языке.
Для Вашего ребенка в Новосибирске есть две интересные программы.
Ускоренный вводный курс - устранение сложностей в чтении и написании слов и фраз (при этом программа проходит в увлекательной игровой форме) http://nsk.jands.ru/programs/3798
Индивидуальные занятия - Вы можете выстроить индивидуальную траекторию по своему желанию http://nsk.jands.ru/programs/3778
Подтяни английский - если есть пробелы в грамматике или словарном запасе, то эта программа для Вас (ребенок не только будет заниматься английским языком, но и получит много положительных эмоций, преодолевая свои трудности в языке в увлекательной игровой форме) http://nsk.jands.ru/programs/3772

Если остались вопросы - пишите или звоните по тел: +7 (383) 363-11-63

+1

Уважаемые ребята! Хотите усовершенствовать свой язык? Приглашаем вас с 20 июня в Учебные центры на разговорный курс английского "Summer Speaking". Новая тема на каждом занятии - можно присоединиться в любой момент. Интересные темы: traveling, sports, free time, celebrities, food и мн.другое. Увлекательные дискуссии, изучение и практика новых слов, умение выразить свое мнение, практика устной речи в реальных ситуациях.

Продолжительность курса: 2 раза в неделю по 60 мин. (4 недели)

Уровень: Elementary+

Подробнее: http://www.jands.ru/programs/3799

-1

Здравствуйте, смотрел программу для сына Fresh Up: английский для школьников и до конца не понял суть следующего - выбирай: только слова / только практика говорения / слова + говорение = 4 недели!

От моего выбора зависит стоимость? Можно выбрать формат обучения отдельно для каждой темы? Заранее спасибо.

Здравствуйте. действительно,все зависит от вашего выбора.Программа делится на два блока: лексика и говорение и Вы в праве выбрать то ,что вам больше понравится. Если Вы выбираете один блок,то стоимость будет составлять в г. Новосибирске -1600 руб, если два блока- 3200 руб в.Группы формируются в соответствии возраста и уровня языка,запуск программы с 13 июня.

Правильно ли я понимаю,что Вас интересует обучение в Новосибирске?

Если остались вопросы -звоните +7(383) 363-11-63

Спасибо за ответ, но я из Омска. В Омске тоже с 13 июня начинаются занятия?

Добрый день, Программа Fresh Up в Омске стартует 26 июня и длится 4 недели. Принцип тот же, что и в Новосибирске: каждая неделя- новая тема, занятия проходят 2 раза в неделю по 2 академических часа, таким образом, первое занятие на каждой неделе посвящено пополнению словарного запаса (зависит от заявленной темы), второе- развитию навыков говорения. Если у вас есть уверенность в том, что ваш ребенок знает много слов по данной теме, но не может их использовать в речи, вы можете взять 1 блок- говорение, но для достижения более качественного результата мы рекомендуем брать лексику + говорение вместе. В Омске программа Fresh Up стоит 3000 рублей за 16 академических часов и 1500 за 8 академических часов. Будем рады видеть вас в нашей языковой школе!

Благодарю. А когда можно записываться на программу?

+1

Записаться на программу можно уже сейчас, начать нужно с определения языкового уровня (тест на этом сайте), при регистрации на тест отметить ту языковую школу, которая вам подходит территориально. После прохождения теста, менеджер подходящей вам школы свяжется с вами в течение 24 часов. Ждем вас в нашей школе!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho