0

Курсы для ребенка 4,5 года

Евгения 9 лет назад обновлен Мария Комарова 9 лет назад 0
Добрый день! Интересуют курсы англ.языка для ребенка 4,5 лет на Серова (г. Омск). Когда будет набор группы на 2015-2016 год? Что можете предложить на лето по интересующим курсам? И ещё вопрос: стоимость обучения в вашей компании в 1,5-2 раза выше, чем в других компаниях по Омску. Хотя выдача часов такая же. Имеются ввиду именно курсы для детей дошкольного возраста. С чем это связано? Заранее спасибо! С уважением!

Здравствуйте, Евгения!


Набор на новый учебный год начинается в конце августа - сентябре. На летнее время для детей 4-5 лет можем предложить занятия английским языком в рамках программы городской школы в Детском центре на Щербанева, 35, подробнее о летних программах можно узнать здесь: http://www.smilikcenters.ru/index.html

Программа Kids' English для детей дошкольного возраста Компании "Джей энд Эс" разработана методистами, специализирующимися на преподавании английского детям дошкольного возраста, с учетом их особенностей, для того, чтобы сделать занятия максимально результативными. Чаще всего занятия английским языком для дошкольников сводятся к изучению слов, дети в игровой форме узнают и отрабатывают новые слова. В отличие от этого, занимаясь по программе Kids' English, дети учатся, прежде всего, понимать иностранную речь, ведь занятия ведутся на английском языке, а также общаться, даже на самом элементарном уровне.
Еще одной отличительной особенностью программы является индивидуальное сопровождение клиента. Через личные беседы, систему демонстрационных уроков каждый родитель регулярно сможет получать информацию об успешности своего ребенка, а также рекомендации о том, как помочь малышу в изучении языка. Для каждого, даже самого маленького студента, наши преподаватели выстраивают наиболее подходящий путь достижения его учебной цели.
Кроме того в наших Учебных и Детских центрах замечательная материально-техническая база - интерактивные доски, все необходимые пособия. Дважды в год на уроки у малышей проводят носители языка.
И, самое важное, занятия проводят только преподаватели, прошедшее специализированное обучение по методике преподавания иностранных языков для детей дошкольного и младшешкольного возраста.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho