0

Сколько человек в группе в Англию?

Галина Чумашева 11 лет назад обновлен Оксана Фирстова 11 лет назад 0
​Хотелось бы подробнее узнать о том, в каком количестве собирают детей для образовательной поездки в Англию. Кого назначают руководителем - это человек из Омска, из ваших учебных центров или "со стороны"? Можно ли заранее, до принятия решения, узнать, кто этот человек и встретиться с ним, чтобы понять, могу ли доверить ему своего ребенка?
Извините, не хочу никого обидеть, но для меня важно посмотреть человеку в глаза, поговорить с ним, а не просто поверить рекомендациям и всяким красивым бумагам.

Добрый день!
Все наши детские группы формируются из расчета от 5 до 15 детей + 1 сопровождающий. Сопровождающий - преподаватель компании "Джей энд Эс", работающий в Омске или Новосибирске (соответственно в каком городе формируется группа) с тем возрастом, который он вывозит.

Перед поездкой мы обязательно проводим минимум 3 встречи родителей с преподавателем. Одна из встреч - индивидуальная беседа - снятие ожиданий родителей и ребенка перед поездкой, на которой вы сможете не только "посмотреть человеку в глаза", но и детально проговорить психологические особенности Вашего ребенка, состояние его здоровья, уровень владения языком, на что бы Вам хотелось, чтобы преподаватель обратил особое внимание в поездке и пр., а также задать все вопросы.

Мы даем родителям сотовый телефон и e-mail преподавателя на случай, если Вам захочется обсудить что-то дополнительно до поездки и быть на связи во время поездки.

Все сопровождающие групп на этот год уже определены, мы с удовольствием готовы организовать Вам индивидуальную встречу в удобное для Вас время.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho