0

Британская школа: не можем ходить во 2-ую смену

Арина 9 лет назад обновлен Марина 9 лет назад 0
Очень хотелось бы отдать ребенка к вам в британскую школу, но к сожалению, во 2-ую смену мы не можем к вам ходить. Есть ли возможность как-то иначе подготовиться к сдаче экзаменов по предметам (математика и т.д.) на английском языке, для того, чтобы впоследствии можно было ехать учиться в вуз за границу?

Здравствуйте, Арина.
Если Вы планируете сдать экзамены уже в этом году, в феврале мы организуем краткосрочные on-line курсы по подготовке к сдаче экзаменов IGCSE по английскому языку и математике. Эти курсы будут направлены на знакомство с форматом экзамена, основными типами экзаменационных заданий, будут охвачены основные тематические области.

Занятия будут проходить в вечернее время и у Вас будет возможность заниматься прямо из дома. Вы можете зарегистрироваться на бесплатные демо уроки, которые будут проходить 9 и 16 января (в 17.00 и 18.00 часов). Оставьте Ваши контактные данные и мы пришлем Вам подробную информацию об этих курсах.

Готовиться к экзаменам также можно и в 1 смену - каждый вторник в 9 часов на Щербанева, 25 есть группа подготовки к IGCSE по английскому языку. Подготовку по другим предметам можно организовать для Вас индивидуально в удобное для Вас время. Позвоните (наш прямой телефон +7 (3812) 972-440, доп 704), мы назначим для вас удобное время консультации и подберет подходящую программу.


С уважением,
Пролыгина Марина Михайловна,
методист Британской Школы

Может быть, Вам поможет также наша презентация
http://forum.jands.ru/file/get/1/16c/34358/EdexcelIGCSEMathematics.pdf


С уважением,
Пролыгина Марина Михайловна,
методист Британской Школы

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho