0

Хочу в разумно-сжатые сроки изучить разговорный китайский

Кречет (Евгений) 10 лет назад обновлен Dasha Yudina 9 лет назад 0

Здравствуйте, Евгений.
Изучить любой язык, в том числе китайский, в краткие сроки можно только поверхностно. Если Вы преследуйте цель - научиться выражать элементарные, обиходные фразы, то это один курс. А если Вы хотите знать язык и смело говорить на нём - то это другой.

С мая 2014 г. мы планируем запустить мини-группу по китайскому языку. Занятия будут проходить по средам в 20.10 - 21.40 ч., 4 раза в месяц. Это отличный шанс приступить к овладению языком. На занятиях вы научитесь говорить, читать, понимать и писать. Становление всех навыков - необходимая вещь, так как без понимания грамматики сложно говорить правильно.

Ждём вас в нашем уютном центре.г. Омск, "ТОК"Флагман, офис 623, тел. (3812) 972-411.

Вопросы по изучению китайского языка в Новосибирске Вы можете задать по тел. (383) 335-04-49

Доброе утро! У меня на лето приезжает друг из Китая, он очень плохо понимает русскую речь и вообще не говорит по русски. Он хочет изучать его, у вас есть какие то курсы по русскому ?

Добрый день, Дмитрий.Мы с удовольствием поможем вашему другу изучить русский язык.Занятия могут проходить как очно у нас в центре в индивидуальном порядке, так и онлайн.Мы научим не только говорить, писать и понимать, но и подготовим к сдаче экзамена, если в этом есть необходимость.Русский как иностранный успешно проводится в нашем центре ни один год и результаты всегда превосходные, так что ждём вас в стенах нашего уютного центра.Звоните и приходите по адресу: г.Омск, "ТОК"Флагман, офис 623, тел. (3812) 972-420.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho