Добрый день, Наталья. Да, вы можете присоединиться к группе после собеседования с преподавателем в нашем Учебном центре. Собеседование проходит бесплатно, по предварительной записи. Мы можем предложить несколько программ: Kids English, программа направлена на всестороннее развитие ребенка: развитие памяти и внимания, творческих способностей. Отличительная особенность программы - тесный контакт с родителями, который находит отражение в треугольнике Родитель-Ребенок-Преподаватель, т.е. системе работы с родителями, направленной на демонстрацию успешности ребенка. Занятия 3 раза в неделю по 45 минут.

Студия Kids Discover: увлекательные игровые занятия для детей, проводятся в разных формах и на разные темы. Занятия проходят в рамках одного из предметных блоков: Art Land (изо), Fun and Yum (кулинария), Kids TV (мультфильмы), Kids Lab (научная лаборатория). В течение года блоки могут чередоваться. Занятия 2 раза в неделю по 45 минут.

С февраля запускается программа Magic English. Цель - знакомство с языком, подготовка к присоединению к группе на базовой программе с нового учебного года. На занятиях ребенок знакомится с английским языком и культурой, расширяет словарный запас, учится строить предложения и фразы. Занятия 2 раза в неделю по 45 минут.

Вы можете обращаться к нам по тел: 972-418. Будем рады Вас видеть.


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho