0

Количество учащихся в группе?

Лиля 11 лет назад обновлен Алексей Смолин 11 лет назад 0
​Смотрела отзывы о вашей компании в интернете, многие пишут, что у джей энд эс группы "безразмерные". Есть ли какие-то нормы, свыше которых группа не может быть, чтобы каждому ученику уделялось должное внимание?

Я занимаюсь в группе из 8 человек. Максимальное количество может быть 10 (это указывают в договоре). Точно знаю, что если захочешь, то можно и в маленькой группе учиться (2-3 человека), только цена там будет выше. Что касается стандартных групп, то меня все устраивает, на отсутствие внимание со стороны преподавателя не жалуюсь. Довольна результатами!

Стандартная наполняемость групп во всех учебных центрах "Джей энд Эс" - 8-10 человек. В некоторых группах по согласованию со студентами (или их родителями в случае школьников) процесса может быть открыто дополнительное (11е) место. Такое бывает, если для нового учащегося нет ну никаких других подходящих по его уровню языка вариантов в данном учебном центре. Или когда в группе занимаются его друзья, одноклассники, однокурсники, которые сами просят включить его в группу.

В любом случае в без согласия со стороны студентов/родителей включить в группу свыше 10 учащихся невозможно.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho