0

Подскажите программу

Елена 10 лет назад обновлен Валерия Максимова 10 лет назад 0
​Здравствуйте! Я учила английский в школе, но с тех пор прошло много лет. Сейчас хотела бы возобновить обучение (интересует разговорный английский). Учить алфавит мне не нужно, программа «с нуля» не подходит. По какой программе посоветуете учиться? Если ли у вас подходящие курсы?

Добрый день, Елена!

С удовольствием подскажу, какой из программ обучения взрослых слушателей Вы можете воспользоваться.

Conversational English - именно разговорный курс, нацеленный на развитие навыков говорения (беглость, произношение). Занятия ведут два преподавателя - русскоговорящий и носитель языка.

Speaking Club - клуб по субботам, для поддержания уровня языка, расширения словарного запаса и снятия языкового барьера. Занятие проходит один раз в неделю, в течение двух академических часов. Занятие ведет только носитель языка. Данный курс так же проводится в режиме онлайн.

"Модуль" - программа, которая является экстренной помощью при изучении английского языка. Занятие проводится один раз в месяц, в течение 4 академических часов. Вы можете выбрать один или несколько модулей: Грамматика, Говорение, Английский для туристов.

Мы приглашаем Вас в центр по обучению взрослых в Омске, в котором Вы сможете подобрать для себя интересную программу и комфортный вариант обучения.

Ждем Вас: ул. Щербанева, д.25, офис 201, этаж 2, тел. +7 (3812) 972-444.

По вопросам обучения в Новосибирске Вы можете уточнить по т: +7 (383) 363-11-63.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho