+1

Сертификат после обучения

Наталия Е. 9 лет назад 0
​Здравствуйте, выдается ли у вас какой-нибудь документ по окончании обучения?

А предусмотрены ли какие-то контрольные работы или экзамены после обучения? И может ли быть отчислен ребенок, например, из-за неуспеваемости?

Добрый день, Валентина!
Контрольные, срезовые (текущие) работы обязательны. Мы знакомим родителей с результатами обучения. Если ребенок испытывает затруднения в обучении (в следствии различных обстоятельств), то мы предлагаем либо дополнительные занятия, либо переводим на уровень ниже.

Добрый день, Валентина!
Хочу добавить, что на протяжении курса обучения у вас как у студента, либо как родителя студента будет несколько возможностей получить обратную связь по поводу успехов вашего ребёнка (либо своих собственных) и предложить свои рекомендации.

Это происходит до финального теста, чтобы использовать время для введения дополнительных ресурсов (чтение литературы, самостоятельная работа с использованием медиатеки (электронного банка практикумов и ресурсов). Рекомендация перейти на уровень, соответствующий наличному состоянию уровня нашего студента также уместна в этом случае, поскольку даёт возможность развивать свои умения в естественном темпе и с реальным результатом.

Если всё-таки результаты финального теста нашего студента не соответствуют стандарту данного уровня, в сертификате может быть указан уровень ниже. Такая практика применима в части некоторых экзаменов Кебриджского экзаменационного синдиката, нашего партнёра в части проведения международных экзаменов.

В том случае, когда вам нужно быстро двигаться к определённому уровню, используйте летние интенсивные курсы или комбинированную программу, которую коллеги подберут под вас либо вашего ребёнка в режиме индивидуальных занятий. Удачи!

Добрый день, Наталия! Мы выдаем сертификаты по окончанию каждого уровня обучения.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho