0

После окончания Британской школы аттестат в Европе будет актуален?

Юлия 9 лет назад обновлен Римма Дубатовка 9 лет назад 0
Если мой ребёнок получит Британский аттестат в вашей школе, он сможет поступить в любые вузы Европы на тех же основаниях что и сами Европейцы? Или же придётся что то подтверждать.

Добрый день, Юлия!
По окончанию обучения по программе и сдаче экзаменов IGCSE/ А-Level, ваш ребенок получит сертификаты (в Англии нет понятия аттестат, дети получают набор сертификатов). Данные сертификаты будут действительны при поступлении в британский колледж или вуз на территории любой страны мира. Для поступления в колледж необходимо 5 сертификатов IGCSE, а в университет - 5 сертификатов А-Level.
Но необходимо уточнять вступительные требования образовательного учреждения, которое вы выберете. В этом вам могут помочь специалисты нашего Международного образовательного агентства. Телефон (3812) 972-440
Познакомиться с документом, подтверждающим наше право принимать британские экзамены IGCSE и А-Level вы можете на нашем сайте.
http://www.jands.ru/british-school-in-siberia

Наши контакты: 972-410 в г. Омске и в г. Новосибирске 363-11-63 (доб. 430).

День добрый!

Хочу немного добавить информации. Поступать с сертификатами A-level можно не только в британские, но и в любые другие учебные заведения Европы и не только наравне с любым британским выпускником. Только при выборе предметов нужно учитывать тот факт, что в Великобритании в большинстве своем важно, как сданы экзамены, а в Европе еще важно и какие именно предметы у вас сданы. Поэтому нужно хотя бы ориентировочно переставлять в какой стране и чему именно вы захотите учиться.


Более подробную информацию вы сможете получить на индивидуальной консультации у нас в офисе по адресу: Омск, ул.Щербанева 25, офис 403 или Новосибирск, ул.Нарымская 27, 8 этаж или по телефону +7(3812)972-440 или +7(383)363-11-63

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho