0

Сколько предметов необходимо выбрать для поступления в зарубежный вуз?

Анна 9 лет назад 0
Мой ребенок хочет получить высшее образование за рубежом.Сейчас он в восьмом классе.Мы узнали о ваших программах Британской школы и хотим уточнить количество предметов на английском языке, по которым ему необходимо будет сдать экзамены.

Здравствуйте, Татьяна!
Я правильно понял из дискуссии, что даже если ребёнок не выезжает за рубеж для получения образования, то всё равно может учиться на программах Британской Школы и получить актуальный сертификат всего лишь по одному предмету?

Александр, добрый день!
Совершенно верно, можно выбрать для изучения только ОДИН предмет на проекте Британская Школа, сдать по нему экзамен и получить сертификат.
Если Ваш ребёнок и Вы планируете получить образование в России, то этот документ может стать весомым дополнением в так называемое портфолио. Хотя гораздо важнее то, что он значительно повысит уровень знания языка, научится практическому его применению.Особенно хочется подчеркнуть,что изучение предмета на иностранном языке учит смотреть на науку с разных точек зрения и открывает новые возможности для наших слушателей.

Ждем Вас с удовольствием в наших учебных центрах:


Омск, ул. Щербанева 25, офис 403, тел.+7(3812)972-440,


Новосибирск, ул. Нарымская 27, 8 этаж тел. +7(383)363-11-63

Анна, добрый день!
Для поступления в зарубежные ВУЗы по окончании школы необходимо представить сертификаты A-level по трём предметам.В восьмом классе Вы можете выбрать 3-5 предметов, в зависимости от профиля будущего учебного заведения.
А для тех, кто планирует продолжить образование в России, есть возможность выбора одного предмета.

Подробно об этом можно узнать в наших учебных центрах:
по тел. 363-11-63 (доб. 430), 8-965 823 77 42 в Новосибирске и 972-410 в Омске

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho