0

Интенсивный курс английского языка (Новосибирск)

Тамара 10 лет назад обновлен Юлия Карпина 10 лет назад 0
​Добрый день! Интересует цена летнего интенсивного курса в Новосибирске (возможно, условия рассрочки). Каких результатов можно достичь за месяц, как часто будут проходить занятия, сколько по времени каждое занятие, кто будет преподавать (носитель языка или нет)?
Мой уровень: pre-intermediate.

Тамара, добрый день!

Программа интенсивного изучения иностранного языка «Языковой фитнес» осуществляется на основе коммуникативного подхода, что подразумевает максимальное время говорения на иностранном языке в процессе его освоения. Обучение происходит в интерактивном режиме, на занятиях проводятся ролевые игры, моделируются реальные жизненные ситуации, проецируется решение проблемных ситуаций в использовании языка. Особенностью программы является всесторонняя работа со словарным запасом учащихся, перевод его из пассивного состояния в режим активного употребления.

Таким образом, благодаря многочисленным интересным упражнениям на отработку и употребление новой лексики словарный запас за курс пополнится минимум на 500 новых слов в активном режиме. Курс завершится общим коммуникативным тренингом, который позволит применить изученную лексику в реальной ситуации.
После окончания интенсивного курса Вы получаете сертификат Компании и можете продолжить обучение в одном из учебных центров.

На каждой группе работают по 2 преподавателя Компании, которые специализируются на обучении взрослых, имеют международные сертификаты как по методике преподавания, так и подтверждающие их высокую лингвистическую компетентность. Привлечение носителя языка возможно разово для отработки и закрепления изученного материала.
Занятия проходят в течение 5 недель - 4 раза в неделю по 4 ак.часа (180 минут). В основном, время занятий – вечернее, после 18 -19 часов.

Стоимость всего курса (80 а/ч - 20 занятий) составляет 23 200 рублей, количество человек в группе от 7 до 10. Есть возможность оплаты курса 2 частями при условии внесения 70% от стоимости до первого занятия, а оставшуюся часть до начала 3-й недели обучения.

Для получения дополнительной информации по этому курсу и по другим летним программам в Новосибирске, звоните по телефону 335-04-48.
Будем рады Вам помочь!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho