0

Краткосрочные интенсивные курсы английского языка

Татьяна 10 лет назад обновлен Екатерина Матвеева 10 лет назад 0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли у Вас интенсивные курсы по английскому языку, в течение, например, месяца? Сколько это будет стоить, что туда входит и как часто проходят занятия?

Здравствуйте, Татьяна.

В нашей Компании возможно изучение иностранного языка с помощью программ, разных по формату и продолжительности.
Только летом у нас действует самый интенсивный курс - "Языковой фитнес": общая продолжительность 80 академических часов, 5 недель, занятия 4 раза в неделю по 4 ак.часа. Группа формируется по уровню владения английским языком.

Первый сезон групп был запущен 2 июня. Сейчас формируем группы на второй - с 14.07. по 15.08. и на третий - с 18.08.-19.09.
Для определения уровня, Вы можете пройти тест на нашем сайте, либо записаться на индивидуальную консультацию с преподавателем на удобное для Вас время.

Так же, на летний период мы запускаем Модульные занятия, которые будут проходить в формате 4 раза в месяц по 4 ак.часа. Вы можете выбрать следующие направления:

  • Travel English - для путешественников (начальные уровни)
  • Bussines English - для деловых людей ( продвинутые уровни)
  • Grammar, Listening, Pronunciation - отработка отдельных навыков


Вы можете выбрать один или несколько модулей.



В течение учебного года у нас так же действуют краткосрочные программы - Экспресс-курс, Модульные занятия, Hobby и Speakin Club. Также возможно самостоятельное изучение языка в нашем Ресурсном центре.



Точную информацию по расписанию и стоимости программ, Вы сможете уточнить, позвонив в Учебный центр для Взрослых Компании Джей энд Эс, по тел. в Омске 972-444.

Татьяна, если Вас интересуют краткосрочные курсы английского языка в Новосибирске, то группы по Языковому фитнесу запускаются:

  • с 23 июня по 25 июля (Pre-Intermediate)
  • с 17 июня по 18 июля (Intermediate)

Стоимость всего курса (80 а/ч - 20 занятий) составляет 23 200 рублей, количество человек в группе от 7 до 10. Есть возможность оплаты курса 2 частями при условии внесения 70% от стоимости до первого занятия, а оставшуюся часть до начала 3-й недели обучения.

Для получения дополнительной информации по этому курсу и по другим летним программам в Новосибирске, звоните по телефону 335-04-48.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho