+2

Сколько стоят курсы английского языка?

Надя Пискарева 10 лет назад обновлен Екатерина Матвеева 10 лет назад 0

Добрый день, Ксения. Уточните, пожалуйста, Вас интересует обучение детей до 18 или взрослых? Учебные центры работают с понедельника по субботу с 9:30 до 22:00, в какие дни и время будете заниматься Вы зависит от вашего уровня и возрастной категории.

Стоимость обучения в месяц зависит от выбранной Вами программы. Если Вас интересует обучение для взрослых, то подробный ответ Вы можете прочитать в теме "Сколько стоит обучение для взрослых с нуля".

Подробную информацию о программах компании и стоимости на будущий год можно узнать у менеджеров Специализированного Центра для взрослых в Омске по тел: +7 (3812) 972-444.

Здравствуйте, какая стоимость обучения для взрослых буден в Новосибирске с сентября?

Здравствуйте, Елена!

Стоимость обучения будет зависеть от выбранной программы и составит от 4870 руб./месяц.

  • Есть программы, где прохождение уровня занимает 10 месяцев. Можно выбрать два направления: базовый курс (с подготовкой к международному экзамену) и разговорный курс. Занятия проходят 2 раза в неделю по 90 минут.
  • Существуют также краткосрочные программы такие, как Express course. Упор делается на расширение лексического запаса, совершенствование навыков говорения и восприятия речи на слух, грамматика на таких курсах функциональная и не подлежит подробному разбору. На Express course Вы проходите 90 академических часов всего за 10 недель.
  • Есть также форма модульных занятий по разным темам: Бизнес, Туризм, Грамматика и др. Такие занятия проходят один раз в месяц по субботам по 4 академических часа.


Для того чтобы записаться на курс, Вам необходимо пройти тест для определения уровня (на сайте www.jands.ru или в Учебном центре). Адреса центров в Новосибирске Вы можете посмотреть здесь.



Подобрать наиболее подходящую под Вашу цель программу помогут менеджеры Учебного центра в Новосибирске, ул. Красный проспект, 77б+7 (383) 363-11-63 (доб. 441)

Со стоимостью обучения на курсах иностранных языков в 2014-2015 учебном году можно ознакомиться здесь.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho