0

IELTS в Новосибирске

Elena 10 лет назад обновлен Екатерина Матвеева 10 лет назад 0
​​Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как с организационной точки зрения устроена сдача теста IELTS в Новосибирске? Где проходит экзамен? Во сколько он обычно начинается? Есть ли какое-то расписание сдачи частей?

Здравствуйте Елена! В новосибирске IELTS проводит Students Internationa пр. Димитрова 7 оф. 302. Ближайший экзамен 20 сентября.IELTS длится примерно 3 часа, и состоит из четырех модулей:
Listening (примерно 40 минут)
Reading (60 минут)
Writing (60 минут)
Speaking (11-14 минут)

Первые три модуля (Listening, Reading, Writing) всегда сдают в один день в вышеуказанной последовательности без перерыва между ними. Speaking могут назначить либо в тот же день, либо в течение нескольких дней до или после экзамена. Дата и время сдачи IELTS Speaking зависит от количества кандидатов.

Здравствуйте, Елена!
Чтобы сдать IELTS в Новосибирске, Вам необходимо отправить заявку с сайта www.ielts-moscow.ru, указав удобную для Вас дату сдачи экзамена, а также свои контактные данные.

С Вами свяжется представитель компании, ответственной за организацию экзамена в Новосибирске, расскажет о процедуре регистрации на экзамен, а ближе к дате экзамена вышлет ваше индивидуальное расписание с детальной информацией о месте и времени сдачи.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho