0

Какова стоимость курсов по финскому для взрослого?

Александра 9 лет назад 0

Здравствуйте, Александра. Мы рады, что вас заинтересовал данный вопрос. У вас есть замечательная возможность изучить язык с нашей помощью. Мы можем предоставить вам онлайн уроки по финскому или шведскому языку. Стоимость будет зависеть от вашей конкретной цели.

Если вам необходимо лишь поверхностно коснуться языка, предлагаем краткосрочный туристический курс, который позволит вам узнать небольшое количество элементарных фраз и слов (которые помогут вам ориентироваться в стране). Стоимость курса составит 5000 рублей за 8 академический часов, всего будет выдаваться 20 ак. часов.
А если вы хотите знать, уметь говорить, писать на языке, то тогда это другой курс - более длительный и более затратный (стоимость за 30 минут скайп урока - 600 рублей), а дальше мы с вами выбираем более подходящий для вас вариант.

Также можно приобрести недорогой учебник и словарь по финскому языку в нашем "Восточно-европейском" книжном салоне. Ждём вашего звонка или визита к нам. Мы будем рады вам помочь.

Россия, 644024, г. Омск, ул. Герцена,18/Фрунзе,80, офис 623. Тел. +7 (3812) 972-420
e-mail: avantage@jands.ru

Доброго времени суток! Не могли бы вы подсказать, возможно ли изучать у вас финский язык, и если да, то по какому расписанию и стоимости? В Новосибирске.

Здравствуйте! В Новосибирске у Вас также есть возможность заниматься финским языком с использованием он-лайн программ. При индивидуальных занятиях продолжительность курса зависит от Вашей цели. Стоимость занятий составляет 1000 рублей за 30 минут.

Для получения более подробной информации по программе Вы можете обратиться по единому номеру телефона в Новосибирске +7 (383) 363-11-63.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho