0

Курсы для FCE и CAE

Виталий 9 лет назад обновлен Юлия Котовщикова 9 лет назад 0
​Если ли у вас курсы для подготовки к кембриджским экзаменам типа FCE и CAE? Спасибо.

Виталий, добрый день.

В центре по обучению взрослых в этом году запущены группы по подготовке к международным экзаменам FCE и CAE. Группы занимаются с сентября по май, включительно.

Расписание:

  • гр. 102 CAE вторник, четверг 19.00-20.30
  • гр. 114 FCE вторник , пятница 19.00-20.30


Для оформления заявки на обучение в данных группах, Вы можете обратиться в Учебный центр по обучению взрослых: г. Омск, ул. Щербанева, д. 25, офис 201, ост. Дом туриста.

Тел. +7 (3812) 972-444.



Ждем Вас в нашем центре!

Добрый день, Виталий.

В учебных центрах Новосибирска возможна подготовка к экзаменам FCE и CAE в рамках базовых программ "ФАН" и "Английская мозаика" продолжительностью с сентября по июнь. При этом происходит развитие всех основных навыков, способствующих повышению языкового уровня, а также ознакомление с форматом экзамена.

Кроме этого, по мере появления заявок, возможно формирование отдельных специализированных групп для подготовки к указанным экзаменам продолжительностью 72 ак.часа и рассчитанных на 3 месяца.

Оставить заявку и получить более подробную информации по программам Вы можете позвонив по единому телефонному номеру в Новосибирске +7 (383) 363-11-63; либо обратиться лично к менеджерам любого учебного центра в Новосибирске.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho