0

«Художка» для детей

Людмила 9 лет назад обновлен Мария Комарова 9 лет назад 0
​ Не подскажете, какую художественную литературу на английском можно давать детям начальной школы? Чтобы им было понятно и не слишком трудно. Учатся по Верещагиной.

Добрый день!
Для детей первого класса, если ребенок уже начал изучение английского языка, можем порекомендовать серию Dolphin Readers издательства Oxford, уровень Starter. Эти книжки очень простые, ярко иллюстрированны, содержат не столь много слов, идеальны для тех, кто учится читать.

Для второго класса - ту же серию, но уровни 1 и 2. Материал данных книг более сложный, по сравнению с предыдущими, они также содержат упражнения, обучающие работать с текстом.

Для третьего класса - серию Classic tales также издательства Oxford, уровни Beginner 1 и 2. И книги для чтения издательства Helbling, уровни B и C. Вторая серия замечательна тем, что к каждой книге прилагается диск с интерактивными компьютерными играми на отработку новых слов. Работать с такими играми ребенок сможет самостоятельно, без помощи родителей.

И, наконец, для четвертого класса - ту же серию Classic tales, но уровень Elementary. Вся серия Classic tales представляет собой всемирно известные сказки, например, как Репка, Алладин, Три медведя, но в версии, популярной в англоязычных странах. Они помогут не только улучшить навыки чтения, но и узнать новое о культуре изучаемого языка.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho