0

Быстрый английский?

Ренат 9 лет назад обновлен Валерия Максимова 9 лет назад 0
​Отправляют учиться за рубеж, лекции будут на английском, а я им со школьной скамьи ни разу не занимался. Есть ли какие-то курсы, чтобы быстро освоить хотя бы базу?

Добрый день, Ренат.

В линейке программ Компании по обучению взрослых английскому языку есть специальный Экспресс курс:

  • программа позволяет вспомнить то, что Вы изучали когда-то в школе или университете, или создать базу из определенного словарного запаса и грамматических основ для общения в любых ситуациях
  • группа до 10 человек, формирующаяся по уровню владения английским языком
  • общий курс обучения - 90 академических часов, продолжительностью от 2,5 до 4 месяцев
  • занятия 2 или 3 раза в неделю по 3 ак.часа
Для подбора комфортной для Вас группы, необходимо пройти тестирование - на сайте или на территории учебного центра.



С января 2015 года данная программа стартует в формате онлайн. Если рядом с Вами нет Учебного центра Компании "Джей энд Эс" - не беда, учитесь дистанционно!



Если Вам не подходит, по каким либо причинам, обучение в группе, мы предлагаем Вам заниматься индивидуально с преподавателем Компании, также в формате онлайн или на территории любого учебного центра.



Для оформления заявки на обучение или получения более подробной информации, необходимо обратиться в один из Учебных центров Компании, в городах Омск или Новосибирск. Или позвонить по телефону +7 (3812) 972-444 (Учебный центр по обучению Взрослых: г. Омск, ул. Щербанева, д.25, офис 201, ост. Дом Туриста). Тел. в Новосибирске +7 (383) 363-11-63.



Ждем Вас в наших центрах!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho