0

Сдача выпускных экзаменов

Leo 9 лет назад обновлен Марина 9 лет назад 0
​Каким образом происходит сдача экзаменов по предметам после обучения на программе?

Здравствуйте, Leo.
Так как компания "Джей энд Эс" является аккредитованным центром Edexcel по подготовке и сдаче экзаменов IGCSE и A-level, экзамены можно сдать в Омске. Экзамены проходят с середины мая до середины июня по утвержденному британской стороной расписанию. В процессе обучения студенты проходят подготовку к экзамену, в феврале прохдодит пробный экзамен, который полностью повторяет процедуру экзамена и дает возможность увидеть что именно будет сложно на экзамене. Потом до сдачи "настоящих" экзаменов у всех будет возможность справиться со всеми трудностями.

На экзаменах студенты выполняют экзаменационные задания, которые отправляются для проверки в Великобританию. Результаты становятся известны в первой половине августа. Тогда же уже можно планировать дальнейшее обучение. Кстати, экзамены в нашем центре согут сдать не только наши студенты, но и те, кто обучается самостоятельно.

Главное, не забыть вовремя заявить о своем желании сдавать экзамены. Заключить договор и оплатить экзамен нужно до окончания сроков регистрации, а именно до 20 марта 2014 года.
Оставьте Ваши контактные данные или позвоните нам (972-440) и мы подробнее раскажем Вам об экзаменах по каждому из предметов.


С уважением,
Пролыгина Марина Михайловна,
методист Британской Школы

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho