0

Предметы на английском

Leo 9 лет назад обновлен anonymous 9 лет назад 0
Какие занятия в Британской школе проходят на русском, а какие на английском?

Добрый день!
На русском языке проходят занятия по предметам российской школы (первая половина).
Во второй половине дня дети изучают предметы на английском языке.
Это: математика (обязательный предмет), физика, география, экономика и др. (предметы по выбору).

Выбор предмета зависит от уровня английского языка, программы, по которой будет обучаться студент (IGCSE/A-Level) и планов относительно будущей профессии и вуза (с чем вам помогут определиться наши специалисты). Изучая эти предметы на английском языке, дети осваивают темы, которые не проходят в российской школе, приобретают умение решать практико-ориентированные (жизненные) задачи, готовятся к сдачи экзаменов.

В рамках программы Pathway to наши студенты на английском языке изучают предмет Science, который включает в себя химию, биологию, физику, математику и др. предметы.

Данная программа решает такие задачи, как: повышение уровня английского языка, формирования опыта изучение предметов на английском языке, что помогает детям в дальнейшем в выборе предметов на программах IGCSE/A-Level.

Доброе утро. Ольга, а тестирование на русском или английском языке?Его прохождение платное?

Виктория, добрый день!
Тестирование бесплатное. Задания дети выполняют и на русском и английских языках. Все зависит от класса в который поступает ребенок. Вы можете на нашем сайте посмотреть в каком классе и по каким предметам проводится вступительное тестирование http://scienceschool.ru/nabor

А если ребёнок не сдаст тест? А учиться мы хотим в вашей школе!

Добрый день, Виктория!
В данной ситуации мы определяем проблемные "точки" в предметных знаниях и простаиваем программу по подготовке к обучению. К каждому нашему ребенку мы подходим индивидуально. Все зависит от степени и причины затруднений, который испытывает ваш ребенок.

Здравствуйте! У меня сын окончил 6 класс,хотим учиться у вас в Британской школе, но у него плохой английский( оценка за год:4). Уровень общеобразовательной школы(на курсы никуда не ходили). Что делать? С ним же не будут отдельно заниматься преподаватели у вас?У ваших учеников наверное свободное владение английским языком?

Добрый день, Виктория!
Для того что бы поступить в Британскую школу, вашему сыну нужно пройти тестирование по предметам (математика, русский и английский яз.). После прохождения тестирования для каждого ребенка определяется программа обучения. Если возникает необходимость, то с ребенком преподаватели занимаются индивидуально (у нас сейчас проходят индивидуальные занятия по вхождению в группу). Группы по изучению английского языка формируются по уровню. Занятия по английскому языку с 5-7 класс проходит в одно время, что позволяет учитывать образовательный опыт каждого ребенка и делить на подгруппы в соответствии с уровнем владения английским языком.
Приходите к нам на тестирование и консультацию.
Наши контакты: 972-440 в г. Омске и в г. Новосибирске 363-11-63 (доб. 430).

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho